Прочие взаимоотношения

Как быть - если совсем не спишь, хочется спать но уснуть невозможно ???:( +. Приветствую любые советы, кроме хамства )))

Ruslan Nikitin
ну смотря почему уснуть не можете?
Дарья Барановская
Лучший ответ
Ruslan Nikitin Не знаю(((
секс, секс, секс и все ок
Артем Шалумов
принять теплый душ... коньяка 50 грамм и думать только о хорошем)) )

а еще помогает много физической нагрузки) ) очень много... когда так устанешь, что даже думать ни о чем не можешь)))
Ruslan Nikitin Думаю только о хорошем, есть о чем и о ком, не пью - нельзя, у меня сердце больное(((
Нужно поесть и лечь спать... уснёшь как миленькая...
Епт 14 ответов и Все куда в Ни Куда ...))))
Алкоголь ...))) Тебе в Помощь ...))
Или Физические нагрузки ...)))
Леонид Яценко
Ruslan Nikitin Постоянно занята, не пью((( Спасибо((
Пойти погулять
интересная работа... .
встретимся ночью))
пейте ромашковый чай.
Ruslan Nikitin Спасибо - попробую((
на всё есть свои причины.
мелатонин в спортпите купи
Ruslan Nikitin Напиши подробнее, прошу, что , где и для чего))
снотворное Вам в помощь)
Боря Егоян
Ruslan Nikitin В дополнении прочтите - нельзя мне((( Приняла бы давно((
Ну так прими таблеточку снотворного, только ничего не перепутай :D

Юлия Сергеевна а можно обе?
Ruslan Nikitin Нельзя мне ничего, просто нельзя - умру(
Ну давай уже с тобой уже приляжем полежим может захочется тебе уснуть )))
Алина Зуева
Makenov Aschat Что ж вы себя так антирекламируете? )))
пуговицы пришивать, крупу перебирать, белье гладить - короче любая нудная работа, не имеющая специальных звуковых эффектов - семья и соседи-то не виноваты )))
Ruslan Nikitin Я занята всегда чем то, не тунеядствую(
Да обычный корвалол, корвалдин поможет уснуть.. Полно средств в аптеке от бессоницы.
Ruslan Nikitin Мне нельзя(((
У меня была такая проблема, но я сам постепенно вошел в режим более менее нормальный. Сначала не спалось, потом помаленьку стал спать. Сеичас нормальный сон. Главное -это желание.

Также мне предлагали еще Мелатонин. Это гормон который за ритм сна отвечает. У него нет привыкания и он ничего в организме не нарушает, но помогает уснуть в отличие от снотворных, которые заставляют спать.

Но от метатонина я отказался т. к. я не люблю лечить себя препаратами. Но вам бы посоветовал.
Татsiana Vasrova
Мастурбируйте перед сном. Отпускает. Серьезно.
режим испорчен
Ruslan Nikitin Скорее всего, но это страшно((
релакс включи, пение птичек, шум моря, 100% результат
Andrei Luginin