Прочие взаимоотношения

Какое-то странное состояние. Постоянно хочется спать и плакать

Сплю 4 часа - мало, больше 8 - голова болит. 8 - не хватает
ничего не интересно
нет сил что-либо делать
часто хочется плакать. А если расплачусь, то доходит до истерики. Потом несколько дней нормально всё. потом опять начинается. .
Кажется, еще немного и сойду с ума.. .
постоянные мысли, что одна и никому не нужна и это не исправится
это значит надо наложить целую тарелку фруктиков апельсины самое то! включить комедию посмеяться от души )) завести собаку, заведете собаку появиться масса знакомых когда будете гулять с этим чудом, сходите в кофэшку пригласите подругу, займитесь тем что вас больше радует, я например занимаюсь тем что пою хотя голос не акти, но хочется это делать, люблю гимнастику, для здоровья полезно, закопайте компьютор в землю хотя бы на время, отгоняйте себя от интернета .И ещё одно мы в этом мире никому не нужны, мы сами по себе сами живем, работаем, создаем для себя атмосферу а человек которому по душе будет ваше присутствие поймет что жить без вас не может и будет любить вас сильно. не тащите за собой эти мысли как чемоданчик, освободите руки .
радости вам :)))
Ирина Панфилова
Лучший ответ
Никита Чув Спасибо за небольшой лучик солнца в виде Вашего сообщения!!
Ну если ничего не делать, то точно ничего не исправится. Само собой ничего не будет, потому что в именно в Ваших руках. Станьте сильной женщиной :)
Никита Чув хорошо бы...
но как?
вы наверное пострадать любительница! ! никто не любит, что за чушь!! ! а если серьезно, то могу только одно сказать--смысл жизни появляется не тогда когда вам кто-то что-то дает, а только тогда когда отдаете ВЫ, как ни парадоксально это звучит... вы ждете что кто-то вам что-то даст, например любовь.... да это радует, но на глубинном душевном уровне наполненность приходит только с отдачей.... не страдайте фигней-саможалостью, займитесь волонтерством-- не обязательно какую-то бабульку чужую обслуживать, осмотритесь по сторонам! может ваша родная бабушка нуждается в вашей помощи. примкните к грин-пису, на худой конец, собирайте подписи в защиту женщит африки!!!! глядишь и кавалер с необьятной любовью нарисуется к такой необыкновенно непоседливой, разносторонней и не-равнодушной -к чужому --горю, девушке!! ! )))) подумайте на досуге над моими словами...
Никита Чув спасибо!!!
но в последнее время я замыкаюсь в себе и никого не пускаю. боюсь, что опять обманут или сделают больно
Находясь на вершине горы, мы всматриваемся в пропасть. Упав в бездну, созерцаем небо.
Петр Авдеев
все мы одиноки и несчастны временами, всё пройдёт, когда придёт любовь!
Никита Чув любовь пришла. наследила и ушла. от того и пусто
Евгений Русаков я согласна с вами...только когда сопли текут от саможалости , не особо-то кто и спешит их вытереть, как у нашей героини--вопросницы..