Прочие взаимоотношения
Мне постоянно хочется уйти из соцсетей и оборвать все связи в интернете, но не могу решиться
в период жизни, когда мне было одиноко и особо никого хорошего в моей жизни не было, я стала чаще сидеть в интернете, постепенно в течение 5 лет это перерасло в просто повседневную деятельность. в начале своего пребывания в интернете это место казалось мне чем-то невероятным, спасением. сейчас же я все больше разочаровываюсь в интернет-друзьях, а времяпровождение в соц сетях навеивает еще большее чувство одиночества. хочется бросить всех, удалить все аккаунты в соц сетях и создать их только для себя, а со всеми знакомыми порвать отношения, но с некоторыми из них мы общаемся уже довольно давно и вот так вот бросать их я не хочу, но они мне действительно перестали нравиться и начали даже доставлять дискомфорт. хочется не столько перестать сидеть в телефоне, сколько бросить всех знакомых. есть такое чувство, что без этого всего привычного я сойду с ума, что мне делать?
Нууууу.... Ты не по адресу. Этот сайт - такая же социальная сеть, многие тут сидят годами и хотят показаться умными, но таковыми не являются, если сидят годами... Сама подумай... Да и те, кто сидит здесь по приколу, да и к тому же, как они пишут, у них есть жёны и мужья, то они тоже одержимы тем, чтобы как-то выразить себя, потому что в реале не могут...
Тут некоторые сидят 5-10-15 лет.... С ума сойти.... И они рады бы уйти отсюда с этого сайта, а не могут, потому что в реале нет никто, а тут "просветлённые", блин, да ещё лайки за комменты ставят - для них это жизнь удалась!
Извини, но спрашивая здесь вопрос "Как уйти от виртуальности?", кто бы тебе тут не ответил, будет выглядеть стрёмно, типа "слепой слепого водит - и оба в яму попадут..."
Jaka Aalieva
Смысл же не прекратить общение в соцсетях а сменить круг общения, чтобы старые знакомые не доставали
Войнова Юлия
Начал за здравие-закончил ...статистическая гребёнка не всякую вошку поймать может
Тебя что,под пистолетом заставляют заходить в соцсети... Два-три дня ломки и отпрыгнешь...
Вы воспринимаете интернет слишком, ну слииишком серьезно.
Значит не хочется. Харэ драму показушную разыгрывать, всем пофиг
Ты справишься!
Правда напрягает без общения в вк и инсте например, у всех свои причины заблочить страничку
Я сначала на сайтах знакомств висела, потом тоже поняла что плохой вариант, щас в галачате в основном- и фотки можно постить и в игры играть как в вк и знакомых нет)