Тогда почему другие это терпят.
Теоретически.
Прочие взаимоотношения
Если мужик пьющий, гулящий, поднимает руку, я от него незамедлительно ухожу, оборвав все связи, это нормально?
Да. Другие дуры. Либо на это и правда заслуживают. Возможно жили в семье где это было нормой.
У одних есть интеллект, у других только зачатки
Может вообще не связываться с пьющими да гулящими?
Tyoma Habibulin
некоторые это первое время скрывают
Чтобы уйти-надо найти. ахаха)) и уходи сколько хочешь))...
Tyoma Habibulin
найти не проблема. особенно такого. только зачем
Наверное потому, что:
1) люди разные
2) ситуации разные
1) люди разные
2) ситуации разные
Tyoma Habibulin
а если на одних и те же условиях. детей нет.
Потому что боятся что мужик их найдёт и убьёт.
К тому же жертва забита, у неё очень сильно заниженна самооценка. И если бы тебя реально пиздели, ты бы это понимала

Да вполне... Почему терпят?? Терпилы потому что... А вообще если он пьёт то это одно, но если гуляет, то нужно и можно разводится, потому как Бог не даёт в своём слове других причин, по которым можно давать разводную..
Ну так боятся что одни останутся всю жизнь... с детства же втирают сначала когда разводят на секс например — типа ну и не давай, так и останешься до старости одна и будешь котов разводить... а потом уже начинают типа ну бросишь и останешься так навсегда одна будешь котов разводишь....))) а дуры верят
Потому что ты сильная и независимая баба, которая к 40-ку будет жить одна с 40-ка котигами. Тем более профессия у тебя жЕвотная.
Tyoma Habibulin
да я уже замужем. мой не пьет. вообще ничего такого за ним не замечаю. и я не баба. а слабая девушка, которая встретила нормального мужчину, а не его подобие.
а зачем с таким начинать встречаться, обычно подобное видно сразу
Tyoma Habibulin
ну лично я такого сразу брошу, если только намеки на подобное проявились
Бывает такое, что приехала из села. Двое-трое детей. Идти некуда, вот и приходится терпеть