Ох, да нифига ж себе !
Оказывается тут почти все "ответчики"дубасят женщин !
Я в шоке !((
Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты поднимал руку на женщину? Считаешь, это нормально?
тока па попи любя ))
Не поднимал, но бил рядом с ней в стену, вполне хватало, чтобы под ней, кучка лежала!
не нормально, но иногда полезно
Я б убил её давно, да денег мало
Ох и стерва ты, Маруся, ну и стерва! Третий год мне, падла, действуешь на нервы. Надоело мне с тобою объясняться, Даже кошки во дворе тебя боятся. Что ни утро - всё на кухне морду мажешь, Точно лошадь цирковая - вся в плюмаже; Да ты и слова-то такого не слыхала. Я б убил тебя давно, да денег мало. И маманю ты мою сжила со свету, Я б убил тебя давно, да денег нету. А маманя - чистый ангел да и только, Умудрилась-то прожить с тобою столько! Ох, ославила ты, тварь, меня в народе, Кореша ко мне футбол смотреть не ходят. И во всём микрорайоне ходят слухи, Что подруги твои, Маня, потаскухи. Ох и стерва ты, Маруся, ну и стерва! Но схороню тебя я первый, ты поверь мне! И закопаю на далёкой стороне, Чтоб и после смерти ты не пахла мне.
Нет, не приходилось, не мой стиль. Но в исключительном случае считаю это необходимым.
Фу... лучше бы не читала... ((
когда она меня исподтишка долбанула по лицу так, что я чуть без зубов не остался, пришлось её больно бить. дабы впредь не покушалась на мое здоровье! и считаю это нормальным и правильным! если тебе стало своего ядовитого языка мало, и ты в своей агрессии ведёшь себя со мной как совершенно посторонний и подлый драчливый мужик, то и получай соответственно! безнаказанно меня калечить, женщине я не позволю. если ты, женщина, хочешь по бить меня, то будь добра, бей без нанесения увечий.
считаю правильным ёбнуть, если она сама 1-я начинает с кулаками кидаться.
Ну а если её выходки угрожают жизни мне или другим людям, то и подавно.
Пора перестать ранжировать людей по половому признаку и думать головой
Я бью женщин и детей! Потому что я красавчик!
Самому не приходилось, но считаю что иногда нужно. Если женщина это заслуживает. Разок долбануть об стену, чтоб мозги на место встали.
это ахуительно
воспитательного леща многие из вас заслуживают)
Дмитрий Гилёв
За собой бы лучше смотрели! Белые и пушистые!))