Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам, а вы когда -нибудь поднимали руку на женщину? Если да, то что вас заставило?

Роман Серженко
Нет)
Ирина Рафикова
Лучший ответ
Роман Серженко антошка, не удивлюсь, если ты окажешсь не таким, каким хочешь казаться тут)))
Конечно поднимал. Поднял обе руки, положил ей на грудь и стал ласкать ее )))
Марина Автаева
подзатыльник Одной Даме дал как-то за то, что Она запустила в Меня мою же трёхлитровую банку с огурцами.. . Хорошо хоть от банки увернулся, она разбилась о стенку и все осколки и огурцы с расолом в итоге в Её сапогах оказались...
Сергей Нюнькин
сестра надоела)
Исключительно в целях самообороны.
Это считается низостью, поэтому не думаю, что кто-то признается.
Андрей Скляр
Нет я мужчина Какая бы она не была мужчина не имеет права руку поднимать на неё
Ландыш Нуриева
и убить могу я считаю это + Лечится легко не принимай близко к сердцу не доверяй женщинам или мужчинам а если бьёшь обаснуй может за такое убить надо
грешен, каюсь, шлёпнул разок дочь по попке...
даже если сама виновата, дура или мразь- нормальный молча уйдет к другой.
вот на профи боев без правил или на пару -тройку здоровых мужиков на улице руку поднять- интересно.. . и то не охота судимым или т. д. потом быть.
но, к сожалению, бывают случаи, когда, например, приходится отталкивать и случайно задеть сумасшедших дур, пытающихся разцарапать лицо, отбить пинками между ног.
Samir Yusifov
Поднимал что бы обнять) ) "обе руки, положил ей на грудь и стал ласкать ее"
поднял один раз в универе.

если бабы думают что любую херню могут нести в стороны мужика, и при это оставаться безнаказанными, то они дебилки.

в конце концов у нас равноправие, за которое вы так яро сражались.

но уж если пошёл такой стереотип что на бабу руку нельзя поднимать, то я могу и загигалкой все волосы ей спалить. стереотипа "настоящий мужчина волосы бабе не жжёт " пока не придумали.
Алина Каримова
она и заставила=)
я свою девушку и на руки беру и на спину и на шею и меня нечего не застовляло люблю ее а она меня поэтому ночью она лезет на другое место
нет. я же МУЖЧИНА
Таких может только алкоголь заставить тк трезвые они слабаки
я бил девушек и не раз и горжусь этим