Прочие взаимоотношения

Нужен совет так как сам я точно не могу решиться как мне быть.

Познакомился с девушкой живёт с ребенком,от отца ребенка помощи вообще не какой,ему даже влом позвонить узнать как его сын а приехать новестить сына так подавно.я же всячиски стораюсь проявлять к ней знаки симпатий,помогаю финансово,дарю подарки и тд.
Она вреде как не против отношений но при этом держит на расстоянии.
А сегодня в соц сетях у нее в статусе в активной пойске сменился на статус за мужом стало интересно к ней на премую с вопросом пока не решился лезть но от любопытства защол на страницу к её бывшему у него стоит статус женат.
Делаю вывод хоть и поспешный он тот ещё человечек не желающий помогать собственному ребенку,но она всё ещё его любит любо специально статус ставит типо ты женат то и за мужом.
В общем в чем прошу мне помочь дайте совет стоит ли мне продолжать пытаться её добиться,или всё бессмысленно девушке сложно забыть первою любовь тем болия что их связывают общий ребёнок....
Это надо бы её самую спрашивать! Если официально не зарегистрированы, то она может и вернуться к нему..! А если зарегистрированы и разведены ! вот тут можно ухаживать и пусть она сама выбирает, но она всегда будет влачиться за тем, от кого родила..! - Думай сам! если она не решила..!
Татьяна Селиванова(Дырда)
Лучший ответ
Мария Береговская Да полностью с вами согласен нужно быть решительным не решительность тут точно не поможет и луд че всего конечно в таком случие думать самому.
Спасибо за совет
Ну если тебя даже РСП слила, то это фиаско, братан
Мария Береговская Ха-ха дествительно фиаско но тут ещё пока рано думать о том что меня слили или нет.
Лучше спросите прямо, что там со статусом. Вы за ней официально ухаживаете, имеете право знать.
Мария Береговская Да именно так я поступлю.
Спрашу на прямую.
Не делайте каких- либо выводов на основании статусов в соцсетях.
Ваша девушка могла написать статус замужем имея в виду не своего бывшего мужа, а скажем, вас. Или вообще, имея в виду,что не стремится к новым отношениям.

Любит ли она по-прежнему своего мужа? Неизвестно. И судит об этом по статусе в соцсетях не нужно. Держит вас на расстоянии возможно потому, что обожглась в первом браке.

Стоит ли добиваться ее? Да, если вы готовы растить чужого ребёнка. У вас могут появиться свои дети и вам придётся делать усилия, чтобы ваше отношение к своим детям и чужому ребёнку было одинаковым.
Gul'zabar Aisarova
Мария Береговская Да полность с вами согласен на основе статуса в соц сетях вывод делать глупо,куда правельно отталкиваться от ситуации из реальны достоверных фактов.
Да она дествительно как вы сказали уже однажды обожглась причина тому типичное поведения со стороны мужчины (измены)
Ну и под конец да я готов воспитывать чужого ребёнка и конечно я понимаю что даже когда появиться общий ребёнок да бы избежать каких любо конфликтов я по прежнему должен к нему относиться так же на равных как и к своему.
Спасибо за совет.
Отцу ребёнка наплевать,на все статусы.Усиль нажим на женщину.
Анна Гром
Мария Береговская Спасибо за дельный совет обезательнно под нажму сильнее но и через чур довить думаю тоже не стоит.
Зачем тебе баба с чужим ребенком .ты для не будешь просто источником обеспечения. Баб как грчзи неужто не можешь нормальную найти или хотя бы без детей.
Мария Береговская Я как один из предстовителей мужского пола не когда этого не мог и не смогу понять причем тут так называемый прицеп.Ребенок же не виноват что он остался без отца каторый да же не интересуется его сутьбой.И парни не должны ставить крест на таких девушках каторые из за не уверенного и не верного мужчины становятся матерью одиночкой.
Но в любом случие спасибо за вырожение мнения я учту каждый совет каторый я сегодня получил.
во-первых, ты пишешь с ошибками, во-вторых,зачем тебе баба с прицепом,это не ровня, но ты как хочешь конечно,тебе решать,но по-моему,она нашла лоха,чтобы на него себя и свой прицеп повесить
Елена Маруга
Мария Береговская Я не отрицаю да же немного стыдно что я вот такой грамотей.
Для меня нет понятия баба с прицепом.Разве девушка виновата в том что ей не повезло с мужчиной и раз типерь у неё ребёнок это не повод что она теперь не Каму не нужна.Все может быть и быть может вы и правы Я для неё лох которого она использует.
Но в любом случие спасибо за совет.
не стоит
Мария Береговская Спасибо за кароткий и понятный ответ я обдумаю ваш совет.
Ещё трудней остаться третьим, на долгом жизненном пути
Мария Береговская Да я с вами полностью согласен ещё трудней остаться третьем но в любом случие я такого не допушу не хотелось бы быть тем кто только и нужен что бы решать проблемы.
Спасибо за ваше мнение.