Прочие взаимоотношения

Мне постоянно хочется уйти из дома (как быть?

Уйти. Только заранее позаботиться о подработке и понять куда именно.
Людмила Точка
Лучший ответ
Ну-ну!

Вчера психанула и ушла из дому… Вспомнила, что живу одна, вернулась!
Ivanov Alex
уйдёшь когда свой купишь
Кирилл Круглов
Ну, если ты старше 18 и можешь себя прокормить сама, то почему бы и нет? Взрослые дети должны жить отдельно от родителей, это лишь улучшит отношения между вами, ну, а если ты подросток, то терпи и старайся учиться, чтоб при первой возможности пойти работать, вот тогда и уйдешь. Уходить не имея возможности себя обеспечить, это глупо. Ну, а пока не нагнетай обстановку, учись отключаться от ситуации, если на тебя орут, просто отключись, знаешь это чувство, когда смотришь в одну точку сквозь предметы, вот в таком состоянии мозг работает лишь частично, и это один из механизмов защитной реакции психики, можешь его испробовать. Можно попробовать наладить отношения, если есть желание, конечно. Но тут слишком мало информации, поэтому сложно что-либо конкретное сказать.
Если способна обеспечить себя, при этом дома жить просто невыносимо, то почему бы и нет
Владик Цойчик
Иди ко мне я тебя приючуу барсик
Уйти и понять, что смысла уходить нет. Так как там опасно. А иногда когда хочется уйти, можно выходть на улицу, прогуляться минут 15-20. Подумать о своем,)
Ирина Осадчая
Быть или не быть вот в чём вопрос
Уходи к бомжам на теплотрассу, они будут тебе рады.
наручниками-к-батарее-пристегнись, а-ключ-съешь.
Tamara Pushkareva
если есть куда уйти, то попробуй,
а просто погулять это одно,
а бродяжничать, другое
заведи котэ
уйди. намучаешься, поймешь, что дома лучше.