Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил
И я хотел уйти куда попало закрыть свой дом и не найти ключа но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча
И спеть меня никто не мог заставить
Молчание начало всех начал
Но если плечи песней мне расправить как трудно сделать так чтоб я молчал и пусть сегодня дней осталось мало и выпал снег а кровь не горяча
Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча
Прочие взаимоотношения
а у всех бывает состояние что хочется сдохнуть??или только у меня??
У кого не бывает-то?
бывает)) ) но как подумаю сколько радости доставлю некоторым личностям... сразу желание пропадает))))))))))))
будем жить....
Бывает-бывает.. . в последнее время почему-то чаще.. . Эх, а ведь тепло, весна, птички поют...
бывает у всех, даже у оптимистов случаи - то в жизни всякие бывают
конешно, но в всем надо искать положительную сторону)))
Это состояние приследует меня уже почти 4 года, как вспомню про институт.. . еще с недавнего времени сдохнуть хочется, когда моя любовь меня обижает (((((((((((((((((((((((((((
y vsex buvaet!! )))
Светлана Смелянская
inogda tak xo4etsja!!!!ny prjam voobwe!!!!
Частенько!! ! Но всегда обычно в этот момент появляются друзья и заставляют сново радоваться жизни!!!
Да и очень часто такое бывает, особено когда меня очень сильно обижает мой ...