Прочие взаимоотношения

что делать? Если хочется сдохнуть

Хочу сдохнуть, но я так люблю жить! Скоро выпадут все волосы, от болезни, испортили лазером лицо, вообщем не жизнь, а сказка началась. А мне та всего 29
я себе всегда говорю "руки ноги на месте значит все норм!" ...кожу припудрить, парик
Юлия Юлия
Лучший ответ
Алевтина Можайская Ну это жопа товарищи! Вы же понимаете...
Учиться жить с тем, что есть. Сказки врачей никогда не слушать, самостоятельно заняться изучением вопроса здоровья, найдёте кучу того, о чём ни 1 врач не скажет.
Зачем вам понадобилось лазером резать лицо вообще не представляю.
Алевтина Можайская Хороший вопрос. Я его задаю себе каждый день теперь
заведи котика
живи.
Тебе 29, а средняя продолжительность жизни в Рашке 70 лет
Елена Дунаева
Умей жить даже тогда когда жизнь становится невыносимой. Всё ещё будет! Боль не может быть постоянной.
13 Xxxx
Могу рассказать с точки зрения одной теории. В прошлой жизни ты очень сильно накосячила, и вот за эти грехи тебе дали вот такое тело и такие проблемы, а если покончишь жизнь самоубийством, то в следующей жизни у тебя будут такие ужасные условия, что нынешние тебе покажутся раем. Вывод таков живи и радуйся жизни, будь искренней, выражай свои чувства, соблюдай Божьи заповеди, будь в настоящем моменте.
Жить, жить и жить. Не смотря ни на что.
Мне тоже часто хочется "сдохнуть" и в таких случаях я звоню или пишу своему "другу", он всегда находит нужные для меня слова. Но он такой у меня один, другие меня не понимают или я их.
Может и у Вас есть такой человек?
Сергей Зубков
Алевтина Можайская У меня нет таких. Даже мой парень далёк от меня
Если ты хочешь жить, ты стремишься к лучшему, ты добиваешься всего чего хочешь и не останавливаешься. Болезнь, я так понимаю что ты лечишься, а это значит, то что жизнь всё таки продолжается и не стоит огорчаться. Смотри, внешность твоя меняется, но душа как была так и осталось, как говорят "красота внутри, а не снаружи". Не стоит думать о себе плохо, начни думать о лучшем. Не стоит сдаваться раньше времени, я уверена что в дальнейшем у тебя будет всё хорошо. Всего наилучшего и не забывай улыбаться :)
смотрела ночной дозор там был мел судьбы
Алевтина Можайская Смотрела ни раз. Но что именно ты подразумеваешь? Написать жизнь заново?