Прочие взаимоотношения
моя жизнь напоминает ад, нужны любые советы, мне дико и страшно с всего этого происходящего!!!!
мне 26 лет, в моей жизни один сплошной хрен, это страшно, я была близка к суициду!! ! не могу это самостоятельно перебороть... начнем с того, что когда я родилась маме в род. доме сказали нет такого не бывает у девочки очень длинные ноги, она будущая топ модель, у девочки они совсем не кривые... соседи с детства говорили грива шикарная волосы отпад, у меня были волосы до попы и копна обьемом как десять шевелюр Аллы Пугачевой, нос аккуратный, пухлые губы как у Анжелины Джоли в прямом смысле обьемом без пластики и миндалевидные огромные глаза, дед покойный профессор акажемик, родители интеллигенты, когда была стройнее выходила на показы мод дизайнеров!! ! ествественно с такими данными мне Васька какой то не подойдет и внешность условие обязательное парня должна быть модельной с обложки либо же около модельной у другого шансов нет отнюдь... рост желательно от 180 хотелось бы и то модель не показатель не каждый и модельной понравится, бывает нравится менее красив, но тянет... секса нет много лет, парня тоже нет, то мне нравится он занят, то я не подхожу ему чем то... то по каким то причинам не можем быть вместе, я вот думаю может быть всвязи с тем, что я вес набрала, у меня живот есть, талия далеко не 60 сейчас (когда моделила была 59 талия) может из-за этого? , хотя я высокая 171 рост и у меня грудь 4 размера, я в выигрыше выгляжу плюс лицо правда очень яркое, многие уродки считают себя красавицами, а это ошибочно... но я явно нет... я добрая, занимаюсь детскими домами, приютами бездомных животных, хожу в церковь... у меня много очень связей, я не вылажу с fashion weekow..показов, светских дискотек, друзья у меня хвехды и знаменитости восновном, обычных очень мало, но я не могу найти свое счастье, я знакомлюсь с теми кто мне нравится постоянно, но они либо заняты либо выбирают не меня. а общих знакомых при том, что те общие знакомые на лица обычные на шмотки, на фигуры полные, у меня есть одежда мировых брендов, я не ищу себе олигарха по деньгам, я простая девушка, всегда вижу в человеке добро только если он сам мне не докажет обратное, всегда воспитанна и не понтуюсь!! ! в чем проблема, я очень хочу секса и отношений, в перспективе замуж, но при таком раскладе уже хотя бы секс, ко мне недавно подкатил парень почти модель, но я его физически не хочу, нужна страсть, я что много прошу? , может я не понимаю изъясните прошу и было ли такое у вас и ваших знакомых и выпутывались ли вы потом или они или я обреченна? , я просто последнее рвемя думаю есть ли шанс на нормальную жизнь или я обреченна и стоит наглотаться таблеток, чтобы не терпеть это, я уже просто сдаюсь, я напиваюсь как последний алкаш, уже клятву дала не пить, курю по пачке в день от стрессов, от моих волос остались три пера слезы все сделали, повыпадали очень, я превращаюсь в урода, появляются морщины!!!! МОЖЕТ ПОРЧА? в остальной жизни тоже все хуже некуда работа провал всегда, отношения с окружающими, в семье не очень!
В некоторых случаях, даже можно сказать во многих - сходятся, расходятся по несколько раз. А выглядят! далеко не идеально. Но их находят, они кому-то нужны! низенькие, толстенькие, лысые, кортавые и пр. , пр. Можно искать объяснения в чём угодно, но причина всё-таки скорей всёго не всегда во внешности. Более того. Сложнее тем кто знает себе цену. Ни какого сглаза. / самое лёгкое объяснение/. В Вас с детства заложено в подсознании, сформировано не зависемо от Вас- характер, уважение к себе, модель поведения в тех или иных случаях. И другого у Вас, рядом с Вами не будет. По другому - это ВАША судьба. Ждите, но не пассивно, свою Судьбу. Путешествуйте, может она не рядом. Только не радуйтесь любому. Легко можно ошибиться, принять за счастливый случай. Выбирайте, ищите своё. У других ещё хуже, с детьми от каждой встречи на руках остаются.
Анна! Остановитесь!! !
Курение и употребление спиртного требуется прекратить немедленно!
Не убивайте себя так! Это же глупо.. .
Несмотря на то, что вот уже 10 лет о личной жизни (секс и отношения) я совсем ничего не знаю, убивать себя по этой причине не собираюсь! Да, курю. И знаю, что нельзя. Но уверенно полагаю, что вскоре брошу! Не могу сказать дату, но я ведь намереваюсь! Что, по-моему, уже неплохо.
Поверьте, Анна, Ваш возраст (26 лет) вовсе не является хоть сколько-то решающим моментом. Нет-нет!! !
Знаю немало прекрасных дам, которым за 35. У них нет детей и они никогда не были замужем.
И живут ведь вполне счастливо! И выглядят очень даже аппетитно!!!
Не убивайте себя так! Это же глупо.. .
найди себе Ваську и успокойся
какая то ты странная.. . ты ведь сама не понимаешь чего хочешь: ) мне б твои проблемы.. . у меня вот на оке уже третий стартер сломался.... не знаещь что делать делай шаг вперед

Я такая! Я этакая! Господи, еще че то хочет. Найди простого парня и не трясись со своей красотой, красота-явление временное. А так скоро и васька не посмотрит.
Вы яд принимаете за нектар, нектар за яд, временное за вечное, вечное за временное. Вы много внимания уделили и уделяете своему бренному телу, не ведая, что прежде всего вы душа. Познакомтесь, например, с Ведической культурой (хотя бы с законом кармы) , приведите в порядок свои мысли и желания, займите себя, что очень не вредно, практикой "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ". Сделайте это сию минуту, найдя через ЯНДЕКС то, что я предложил. И будет вам счастье!
вы пишите: " я простая девушка.... " тогда к чему так много Я???? Аж в глазах рябит. Устройтесь работать медсестрой в какой нибудь больнице, может тогда от вашего Я будет хоть какая то польза.
К чему было столько описывать былую красоту если в итоге осталось три пера? Зачем нужна модельная внешность если внутри пустота, холод и эгоизм? Это относится к 99,99 процентов людей из светских тусовок, шоу-бизнеса и прочей "элиты". Практически все алконавты, нарики, прости.. ки, лицемеры и т. д и т. п. Может и порча. В тех кругах, где вы вращаетесь на многое способны.. . Не нужен олигарх, так и не ищите его, тем более, что по клубам, тусовкам и прочим шабашам вы вряд ли найдете себе достойную половину. Вы просто определитесь с самой собой, кто и для чего вам нужен. Для души, тела, семьи или для выхода в "свет". Для выхода наймите из стрип-кабака "надутого" самца и водите его за собой на поводке. А Вася пусть дома тарелками гремит, пылесосом жужжит, шваброй машет...
Есть знакомые девушки ,"со вкусом", тоже любят выбирать чего повкуснее. Наверное, любят больше брать, чем самой отдавать.
Оттого и ходят высоко задрав голову, а как остаёшься с ними наедине, узнаёшь как у них всё "скрипко и немножко нервно".
фотку давай свою - мы заценим чо к чему, есть порча или нет
так же на фотку можно выкатить яйцом что бы узнать будущее
сказать честно, то занимаешься какой-то хернёй и в голове каша
какая к чёрту нормальная жизнь если ум всё время забит тряпками, знаменитостями где бы потусоваться, накатить и прочей лабудой
а тем временем в душе пустота
найди нормального Ваську и будет тебе и любовь и счастье =)
а тем временем в душе пустота
ну-ну... ждите своего парня "топ-модель" а ведь время уходит, то время которое Вы могли бы провести без одиночества.. . "ествественно с такими данными мне Васька какой то не подойдет"- понты сразу видны, однако следущее: "всегда воспитанна и не понтуюсь!!! "....да... добрая... и в церковь ходит... А в церьковь как, с понтами или без? , или дань моде?
"Только страданиями совершенствуется душа человека"(Гаутама Будда).... вот и страдайте раз в голове пустота и звон!! !
P.S. Извините за грубость и несдержанность, просто дафига вас таких гламурных и без понтов но одиноких.... жаль вас, горемык...
Сами себе проблему создали. Вы походу не знаете, что такое настоящие проблемы! Только Я- Я-Я -Я из ваших описаний. Корону снимите. Лижбы человек был бы хороший и чувства были настоящие. Такое вознесение себя не один нормальный парень не оценит. Мой вам совет, будьте проще и люди потянутся!