Всех приветствую.
Нужен совет.
Устроилась на работу, мне 25 лет.
Понравился мужчина на работе, ему уже за 30, в разводе, свободен.
Влюблена уже как пару месяцев.
Начала показывать свою симпатию.
Поздравлять с чем-либо, смущаться при нем, улыбаться, разговор заводить на какие-то темы по работе.
С его стороны тоже какие-то подвижки пошли.
Где-то похвалит, выделит мои качества, смотрит часто, улыбается в разговоре со мной.
Начал интересоваться немного сколько мне лет и такие вопросы подобные, пригласил по работе присоединиться к одному делу.
В разговоре часто и про свои качества говорил, что и спортом начал заниматься и дома тоже тренируется, чтобы обратила на это внимание.
Все очень аккуратно и неторопливо делает.
Я стараюсь держать себя, но эмоции бурлят, в голове постоянно, глазами ищу все время, думала позвать куда-то, но решила что пусть сам начинает понемногу действовать, не хочу на эмоциях что-то лишнее сделать и навязчивое.
Хочу его, представляю в своей голове много всего.
Опыта у меня мало с парнями, можно сказать почти нет.
Поэтому хочу со стороны услышать как тут правильно действовать и вообще со стороны что думаете по поводу парня, нравлюсь или нет.
Спасибо!
Прочие взаимоотношения
Хочется услышать мнение со стороны и получить совет
Ведите себя естественно и не торопитесь. Если это судьба - то никуда вы от этого не денетесь))
Почаще улыбайся ему загадочно, но первая не делай шагов-не оценит. Все будет хорошо.
для чего писать столько много я таким ни когда не отвечаю и вам на будущее нехер описывать свою судьбу тут она никому не нужна.
Нравитесь, но голову холодной держите, а глаза и уши открытыми. Половые гормоны затмевают разум, иначе бы человечество вымерло, ковыряясь в недостатках друг друга.
А что хотели узнать то...)) столько написано... действуйте по интуиции..
Главное, когда он предложит что-то, то обязательно откажитесь !( Как это делают настоящие женщины! И тогда гордитесь собой!!!)
Вы мало его знаете, почему разведён, какие у него недостатки. Он не будет торопиться, уже опытен.
Если уж вы так поторопились, поздно спрашивать - нравлюсь ли.
Только по активному поведению, ухаживанию это можно понять.
Женская природа тебе подскажет... Надо полагать, соперниц у вас там не предвидится? Так, и не торопите события...
Все правильно делаешь и рассуждаешь
Помогать ему во всем. Прогуляться вместе. Расспросить о нем.
Не спеши. Раз у тебя нет опыта, то пусть он (опытный) действует.
Делай что хочется, будешь ждать, останешься ни с чем
На свидание пригласи)
пусть всё идёт, как идёт
если не можешь усидеть - пригласи его первая куда-нибудь
думаю он уже и так понял, что тебе симпатичен
столько подводных камней в отношениях. что толку от нравится-не нравится? может вы соверщенно разные. вы темпераментная, сами пишите что фантазируете что есть мочи, еле сдерживаетесь, а мужчина спокоен. вы не знаете почему распалась его семья, платит-ли он алименты, какой он в быту, какие у него установки на воспитание детей и место женщины под солнцем. поэтому слова-словами, а на поступки смотреть надо и на ус наматывать. слушайте психологов. например, наталья вайксельбаумер "как грамотно выстраивать отношения?", михаил лабковский, марк бартон. советы дают дельные
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Удачи!
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Удачи!
Не осилил, завтра попробую еще...
Вапче не вижу проблемы, разве, что мужчина в разводе. С другой стороны, вам то же не семнадцать. Могеть энто последний шанс.
Отсоси сразу и делОФ то ))
Стока букав - ниасилил.
Нравится мужик - не теряйся, а то из под носа уведут пока телишься.
Не накручивайте себя. Мужчины иногда просто симпатизируют многим девушкам, если они симпатичные, даже посторонним-могут улыбнуться, сделать комплимент. Если парень предложит вам встретиться после работы, сходить куда-то-тогда это уже какая-то конкретика. Никакой инициативы или стараний от вас не требуется, соблюдайте легкую дистанцию, не забывайте о манящем парфюме... не на все вопросы отвечайте прямо. А там будет видно
ему нужно с тобой начать общаться как Мужчина - двусмысленностями, намёками или выражать эмоциями, что ты ему сильно нравишься, страстно произносить нейтральные слова, чтобы ты первая сорвалась и предложилась, чтобы показала что тебе больше нужны отношения, а он мог в любой момент сказать "ты не так меня поняла, я этого не говорил"
Старайся почаще с ним болтать наедине и шутить.
схема такая
Если тебе парень нравится то:
Толокись постоянно рядом. Если он что-то скажет смешное, смейся первая и громче всех. Если чтото скажет- всегда ответь, прокомментируй.
Строй ему глазки, говори со значением, меняй тембр голоса, смотри ему в глаза долгим взглядом и, при этом, облизывай губы
Пройди мимо него шагом манекенщицы- но не шмякнись при этом, дома потренируйся.
Как самое сильное средство толкни его коленкой, нечаянно прикоснись грудью ( есть у тебя?) или попой (у всех есть)
Эти меры любого парня сшибут с ног. Удачи!
Если тебе парень нравится то:
никто тебе непомодет
это твоя жизнь!
главное ничего не бойся !
это твоя жизнь!
главное ничего не бойся !
скажи, что хочешь потрогать его банки после работы.
Никто и никогда не даст правильного ответа и совета.. кроме времени) Удачи!)
Влюбленность хорошее наверное чувство, но короткое, нужна тут женская мудрость, чуткость, и энергетика, если она его притягивает он обязательно сам проявится.
это он должен показывать вам свою симпатию, это он должен вас стараться заинтересовать... а у вас с его стороны ничего этого НЕТ. Вы всё себе придумали. И ему вы не нужны.
Он видит вашу заинтересованность им и пытается подлить масло в огонь :) не могу сказать уверенно, что вы ему нравитесь, тк решительный шагов с его стороны нет. Прекратите обращать на него внимание, будьте нейтральны и начните общаться с другими парнями и у него на глазах. Там то все и выяснится.
Для начала, хочу от имени всех присутствующих, поздравить вас с таким важным событием в жизни каждого человека. Имею в виду влюбленность. Совет будет следующим: возьмите себя в руки и не торопитесь, пусть любовный жар не затмит ваш разум. Всему свое время.
Иногда, мы создаем Образ прекрасного человека в своей голове. присмотритесь к нему повнимательнее, оцените плюсы и минусы. определитесь чего сами хотите- просто секса или видите его как будущего мужчину, мужа. подумайте, как могут сложиться отношения в случае фиаско на работе. сможете ли вы работать с ним вместе если что-то пойдет не так. Удачи
Наслаждаться)) быть аккуратной и несилньо торопить события) но все таки давать понять что он вам симпатичен) наверное хочется уже сблизиться?) Мне кажется что этот момент модно оттягивать и продолжать)
Тебе не 30, действуй только в крайнем случае.
Ахахах мужчина надеется что ты будешь делать первые шаги, говорить ему, а ты ждёшь что он будет говорить. В этом то и дело, очень ОЧЕНЬ сложно делать первому
И глазки строили. И оглядываются постоянно. И взгляд прямой, прекрасный. И фразочки кидают, которые потом забыть трудно. Даже начинают копировать некоторые фишки. Внимание иное, по отношению к другим. А потом БАЦ, ой, а мы просто друзья) Вот так-то…