Прочие взаимоотношения
А вы тоже в выходной только едите и спите?))))))
Сплю ем пью танцую гоняю на лыжах на коньках и так все выходные на пролет, и выхожу на работу уставший, а в отпуске вообще жопа, к концу отпуска вообще подыхаю от усталости, потому что в отдыхе нет перерыва на отдых, а на работе есть на отдых перерыв, а еще ногу на горке себе сегодня потянул, скорее бы на работу там отдохну от этой карусели
я еще и работаю...)))
если бы .. готовка, уборка, поход по магазинам итд.
Ну и в магазин ...еще ...)))
А я вот, пирожки испек сегодня. Правда целый день спать хочется :-))
в выходной я работаю....
Нет, мы еще с друзьями встречаемся, в кино ходим, гуляем, а летом все выходные на море.)))
еще иногда гулять выхожу))
па разнаму быват)))
Иногда и радостные моменты происходят, в эти выходные, к примеру, с внучачей трех месячной тютюшкалась, вот, в пятницу привезли, сегодня ее забрали...
нет, еще и тут сижу;)
Действительно, соглашусь с некоторыми тут людьми, что работа не дает полноценно отдохнуть, тебе дается один-единственный день - воскресение (конечно, смотря еще какую работу ты выберешь), и ты всю неделю мечтавший хорошо выспаться и поесть, наконец делаешь это. Невесело, зато для тебя полезно. И еще, оказывается эта поговорка работает: "от работы кони дохнут".Имей ввиду.
Нет еще отвечаем на вопросы!!!!
нет, ещё пью. Но не сегодня)) ) вчера хватило
сегодня почему то именно так :)
да у меня один выходной единственный хочется побольше поваляться в кровати в итоге целый день проходит, а на следующий день на работу....
я весь день проспала.... что же буду делать ночью)))))