Прочие взаимоотношения

Вы любите спать?

Ненавижу спать.. . Мир кружится, вертится, везде что-то происходит, а ты спишь, напрасно потерянное время.
Люблю. Я люблю всё, что приносит пользу. Если бы я не спал, я бы давно умер и не увидел, и не сделал массу того, что доставило мне удовольствие и радость. Если бы не сон, человек умирал бы от болезней, сходил бы с ума от однообразия и. . .Нет, сон - штука необходимая. К тому же, именно во сне лишняя информация упорядочивается, дабы не мешать нам во время бодрствования. Во сне мы тоже думаем, причём, свободнее - фантазия наша не сковывается сознанием. Вот Менеделеев нам на что? Прекрасный пример, как нужно использовать время сна) Но научиться использовать сон невозможно, не умея владеть явью. . .Так что, коль умеешь извлекать пользу - любишь всё, чего бы ни делал) Лишнее и ненужное может быть только в том, что выдумал человеческий разум. А природа (бог, Ничто и т. д. ) плохого не придумает: всё сущее пребывает в особом балансе. И нужно стремиться к этому балансу, равновесию с миром: своим внутренним и внешним...
Артём Родин
Лучший ответ
люблю, а что?
Я люблю теть сексуальных это да, типо секси мамочек !
Машуля Машуля
Ахмет Aхметжанов У тебя ж любимая девушка есть?)
Сплю совсем мало, ночью пару-тройку часов и днем иногда часок-другой.
Мне хватает, чувствую себя бодро.

Иногда люблю понежиться в постели подольше.
Яна Хрылёва
люблю, но спать не любит меня
Ольга Аметист
я люблю спать 8-9часов в сутки, не более.

если я не высыпаюсь.. я стремная..
люблю, но не могу себе этого позволить)))
Люблю. Моя семья подсмеиваится. Это не потеря времени, это восстановление сил. Потому что когда не сплю, шустрее меня нет!
Сон это пустая трата времени.
Подзаряжать батарейку необходимо и, к тому же, приятно:)
Marina Gloohova-Salgina
Люблю поспать... но всему свое время и на отдых тоже нужно время.
Я люблю слать
An
Annie
Я люблю спать и спать любит меня, это у нас взаимно!
Настя Зайка
zzzzzZZZZz
О П
Еще бы. Но почему то последнее время сплю мало..
Mashrab Kurbonov
нет, но организм заставляет.
Настасья .......