Прочие взаимоотношения
Вы любите спать?
Ненавижу спать.. . Мир кружится, вертится, везде что-то происходит, а ты спишь, напрасно потерянное время.
Люблю. Я люблю всё, что приносит пользу. Если бы я не спал, я бы давно умер и не увидел, и не сделал массу того, что доставило мне удовольствие и радость. Если бы не сон, человек умирал бы от болезней, сходил бы с ума от однообразия и. . .Нет, сон - штука необходимая. К тому же, именно во сне лишняя информация упорядочивается, дабы не мешать нам во время бодрствования. Во сне мы тоже думаем, причём, свободнее - фантазия наша не сковывается сознанием. Вот Менеделеев нам на что? Прекрасный пример, как нужно использовать время сна) Но научиться использовать сон невозможно, не умея владеть явью. . .Так что, коль умеешь извлекать пользу - любишь всё, чего бы ни делал) Лишнее и ненужное может быть только в том, что выдумал человеческий разум. А природа (бог, Ничто и т. д. ) плохого не придумает: всё сущее пребывает в особом балансе. И нужно стремиться к этому балансу, равновесию с миром: своим внутренним и внешним...
люблю, а что?
Я люблю теть сексуальных это да, типо секси мамочек !
Ахмет Aхметжанов
У тебя ж любимая девушка есть?)
Сплю совсем мало, ночью пару-тройку часов и днем иногда часок-другой.
Мне хватает, чувствую себя бодро.
Иногда люблю понежиться в постели подольше.
Мне хватает, чувствую себя бодро.
люблю, но спать не любит меня
я люблю спать 8-9часов в сутки, не более.
если я не высыпаюсь.. я стремная..
люблю, но не могу себе этого позволить)))
Люблю. Моя семья подсмеиваится. Это не потеря времени, это восстановление сил. Потому что когда не сплю, шустрее меня нет!
Сон это пустая трата времени.
Подзаряжать батарейку необходимо и, к тому же, приятно:)
Люблю поспать... но всему свое время и на отдых тоже нужно время.
Я люблю слать
Я люблю спать и спать любит меня, это у нас взаимно!
zzzzzZZZZz
Еще бы. Но почему то последнее время сплю мало..
нет, но организм заставляет.