Прочие взаимоотношения

Почему женщины не любят спать раздетыми?

Блин, каждый раз приходится раздевать! Это что - игра такая "раздень меня"? Эротическая? Или это просто лень? Сколько раз говорить, что лучшая одежда на ночь - отсутствиее ее!
M)
Mishan'ko )))
Буду знать )) Доброго Утра Дорогой ))
Hovhannes Hovhannisyan
Лучший ответ
Mishan'ko ))) Доброго, дорогая :)
ну ты не ври)) ) одетыми мы не спим)))
приятно когда раздевают... а не когда раздеваешься сама) )
это как дополнение к прелюдии.. только конечно не как в армии- за 30 секунд)) )
раздеть женщину-это тоже искусство и уметь надо))
Changes Come... ...........
В пеньюаре сплю... А снять недолго, так что, пусть поиграется со мной....)))
тебе попадались неправильные женщины )
Как говоришь, так и понимает, видно говоришь словами которые разум твоей женщины не воспринимает. А потом если б ты в постель раньше ложился и грел к её приходу, то конечно она без одежды к тебе в постель ложилась, а ты попробуй голым в мороз -50 в кровать лечь, а.
сисястые не любят ибо болтаются поэтому тоже я люблю с маленькими
Баязит Нур
анекдот. Женщина заказывает пеньюар и требует чтобы он был длиной три метра???? Ответ - мой муж научный работник и нравится не сам процесс а его решение. А вообще у каждого свои тараканы, у меня была знакомая которая не могла спать без трусов, как объясняла что не чувствует себя защищенной, хотя мышей рядом не было. Выход такой, снимала сама, даже без команды. Так что не стоит обращать на такие мелочи, хотя можно провести и серьезное исследование....
не я люблю спать без пижамки)) ) голенькой))
Не усну без трусов и ночнушки.. . Мерзну, да и стесняюсь
А тебе в ломак раздеть?
будите женаты, будет жена спать голой)
моя голая спит - так попа теплее, когда прижмешься)