Прочие взаимоотношения

Одинокие люди не бухают... или? А если бухают, то в одиночестве... а в одиночестве бухают только алкоголики?

бредятина) ) ударь того кто тибе это сказал) так иногда приятна наедине с собой тяпнуть бокал вина или бутылочку пива. чтоб никто не ржал на ухо песни не пел. в тишине и покое, отключиться от всех) но клева когда на природе.
Ирина Верхова
Лучший ответ
Сначала одинокие люди бухают от своего одиночества. А потом бухают одни от своего алкоголизма!
Хм.. . Какая разница - где бухать, если есть желание?
Типа если каждый день кто-то квасит до посинения, но в компании он не алкоголик? )
В одиночестве хоть точно знаешь, сколько тебе хочется столько и выпьешь, а не за компанию типа давай "вздрогнем" ;)))
Это изречение также верно, как ...
- если баба злится у неё пмс или не е... ет никто;
- если мужик злится, не дали ему... .
То есть мажет быть правдой, а может бред полнейший ;)
Ирина Верхова оо дядя вова у миня когда пмс я такая фурия)))
Можно бухать в веселой толпе людей, смеяться с ними, и быть одиноким....
Лидия Бянкина
Иди в дупло с таками выводами
Виктор Дятлов
Наталья Межлумова дедушка Фрейд уже идет за тобой
....больно все это... .
особенно когда близкий зависим!
Yana Bobrovskaya
А веселая компашка которая у нас во дворе каждое утро на бутылку соображает, получается гурманы и ценители алкогольных напитков. Ну а хули, не в одиночестве пьют, значит не алкоголики.
Я очень редко, в одиночестве.
Вообще не фанатка пьянства.
Асия Жуманова
Да все щас в наше время бухают. Нет таких вобще.