Прочие взаимоотношения
Как найти счастье в одинокой жизни,если не хочешь никаких отношений?Если сам выбрал одиночество?
В одиночестве не может быть счастья! Поверь мне пожалуйста я знаю точно!
Однажды поступит сигнал, сердце затрепыхается.
Не пропусти своего счастья.
Солнце счастье не нужно искать)
научись его видеть.
....чувствовать.. .
и не обязательно чтобы рядом был кто-то.. .
....Думаю главное выразить себя, неважно через что! просто как то себя реализовать, может саморазвитие, творчество.
....Искать нужно то от чего душа поймает полет, то что тебе нравится, тогда и получишь счастливые моменты!!!
научись его видеть.
....чувствовать.. .
Если вы осознанно выбрали одиночество, то тогда она и есть счастье для вас...
Пройдет, это временное состояние
Саня, у тебя что-то случилось? Знаешь, иногда одиночество помогает заживить старые раны, подумать и понять, а что ты вообще в этой жизни хочешь.. . Если уж сам выбрал на какой-то отрезок жизни, значит так надо. Это как после пожара - сначала дождь должен смыть золу и пепел. Потом почва превратит их в полезное удобрение.. . и на выжженой поляне появится первая трава, первые ростки. Наверное так и тут.
Лично по себе сужу, никак. И я сам виноват что вечно отталкиваю от себя людей.
я тоже одинока,,, у меня на мобильном на гудках стоит,,, Слава с песней "одиночество",,,всем так не нравиться, все ругают говорят, что с этой песней она мне одиночество веет автоматически,,, хотя это реально крик души!,,