Прочие взаимоотношения

Почему,если человек не хочет никаких отношений,общество прямо таки умоляет его с кем-нибудь встречаться?

...ну наверно переживает за этого человека..
Dovlet Babayev
Лучший ответ
Ну и на здоровье. . пусть себе умоляют.. это ваше решение
Юлия Койнова
Хорошо подмечено... браво)))
каждый оправдывается так, как может
Валерий Зам
Удивительно, обычно обществу по большому счету все равно))
умоляют с одной целью... тяжкое бремя для них наблюдать ваше исключение... (индивидуальность)... инач как в вас камни бросать... молять.. уподоблению...
Rustam Sahabutdinov
Да, есть такие попытки людей.... Наверное новой пищи для разговоров хочется, ну как не принять в этом участия...
Потому что стериотипы - это ужасная вещь. Многим людям не понять, что быть свободным - это огромное удовольствие. Это вовсе не так ужасно, как пишут или говорят. Везде же просто таки орут: "Счастье только в любви". Если человек не хочет отношений есть на то свои причины.
Надо жить в гармонии с собой, и будет тебе счастье. Если нужно побыть одному, лучше этому и следовать. Лучше жить одному, чем с кем попало..
Элла Мирини
потому что наверно знают как одному хреново!!!
Запретный плод,
То знания в тебе,
Открыть ты их стремишься.
А может просто цельным
Хочешь стать,
И любить, пытаешься – учиться.
О, женщины, Богиня, Мать…
Зовут они к развитию;
И как узнать
То есть запретный плод
Иль все же РАЙ?

Вы нужны обществу, своей добротой и заботой, любовью Вы внесете в окружающий мир новые, нужные обществу (миру) энергии.