Прочие взаимоотношения
Долго молчала.. но не выдержать просто. . А почему ангелы. . местные. . наХло позволяют себе прямо-таки тырить вопросы ..
Крошка Ч. ..она такая... если не будет разбавлять свои потусторонние ответы.. рейтинг не удержит)))
Анют, они ж анХелы)))))))))) ) им можно))))) ) Убогим)))))))
это у вас просто мысли схожи))) нет???)))
Да фиг с ним, все, хоть раз, да плагиатили вопросы, и я не исключение, но зачем скандалы-то устраивать и горлопанить что у нее вопросы стырили: ) Стырила, сиди и не кизди:)
Валерий Иванцов
ну вот мне хватало как-то ума.. свои задавать)))
Я с утра ничего не воровал. Наплюйте Вы на них и будет Вас счастье.
зарвавшись.. они краёв уже не видят...
Своя фантазия не работает, видимо)))
тямы нет)) ) не новость)))
Это ещё что)) ) Некоторое время назад тут объявился умник, зарабатывающий очки скопированными ответами, кторые вставлял в тот же вопрос, где ответ и стырил)) )
Это уже не наглость, мейби заболевание какое-то))) , типа воспаления хитрож.. попости))
Ань я ниче не тырила, чессслово))))))))))))))))))))
Здесь очень много одинаковых вопросов.... они переодически задаются.... иногда даже идут друг за другом.... без всяких ссылок ...может и мои также ...я не читаю и очень мало отвечаю и чуть-чуть спрашиваю всякую фигню)))) Ха. ха.. ха..
пойду тоже ченить у тебя скомуниздю
Валерий Иванцов
не мешайси .. а то под раздачу и тебе попадет....
что же ты не успокоишься? ни разу не видел, чтобы промолчала)))) и вообще, почему вопрос не в лидере? тырите то все из одних мест, юмористических сайтов))))
да