Прочие взаимоотношения

Если он незнает в чём виноват,ты долго молчать будешь?

главное чтобы это поняла я, что он не понял в чём виноват.. . а может он просто и не виноват а лишь немного обижает его бездействие.... молчание может быть вечным.... но стоит ли оно того чтобы молчать.... ведь живём мы однажды и может завтра уже не будет...
Лариса Догмарова
Лучший ответ
ну люди разные ) хотя парой проще сесть и поговорить ) и сказать в чем он или она не прав )
++( )++
Саня И Лена Султангалиевы Ну это наше понимание а у девушек чёт часто по другому.
Обычно я говорю о том, что в поведении человека.. . меня обижает и задевает сразу.. .
Могу умалчиваться долго в том случае, если точно знаю, что человеку ничего не надо!
Oleg Vikolov
Я не молчу!! ! Я разговариваю!!!)))
да)) я очень вредная)))))))))))
нет, скажу сразу, за мной "не заржавеет", исключительного для того, чтобы он не мучался.
нет, я помогу ему осознать всю тяжесть поступка и добью, потом пожалею и прощу)))
Katya Моя
Не я сначала скажу в чем он не прав, потом долго долго буду мучать и изводить, а потом мы будем долго долго мириться
кто я?? ? нет.... я больше пяти минут молчать не смогу, уж натура у меня такая....
Неа, я для начала объясню где накосячил, а потом буду долго и упорно дуть губы))))))
Обычно три дня, контрольный срок
Это тупо молчать тогда, когда человек реально не знает, за что на него обижаются)))))) 0никому не советую так делать!!!!
Alisher Khodjaev
до победного)))))))))))))))
А лучше всего поговорить на откровенность и простить друг друга....