Прочие взаимоотношения
Если вы обижаетесь на человека... вы перестаете с ним разговаривать?...и как долго молчите?...))
Прекрасного вам всем весеннего времени суток!!!)))
Недавно понял, что это не лучший путь - в молчанку играть. Наоборот, если человек Вам дорог, обязательно надо разобраться в ситуации, только тактично и бережно.)) ) Всегда надо помнить, на сколько дорог вам этот человек и не всегда "а истина дороже... ")))
Наталья Никитина
Спасибо Вам, Владимир за ответ-совет! Рада видеть Вас! Давно не общались!)))
ни к чему это.. просто жизнь бурлит и времени нет на это)) )
доброго вечера!!!)))
Наталья Никитина
Вечер добрый!)))
не разговариваю. . но быстро отхожу. . я не злопамятная. . на некоторых людей я вообще не способна долго сердиться..) )
но если дело серъезное. . с одним человеком до сих пор не разговариваю. . он просто перестал существовать для меня..
Я не умею обижаться:)) , я научилась не совершать такие глупости:) ) себе дороже.
Я не разговаривать не могу))))))) ) Я "дуюсь" обиженно какое-то время, но это у меня проходит быстро) ) Все уже знают и меня не трогают...))
Наталья Никитина
И тебе, Аленький мой дорогой!!!))
да, вот теперь, например, даже не знаю, куда муж ушел.. . потому что не разговариваем...
Александр
Можно позвонить по мобильнику...
Минут 10 выдерживаю и то с трудом...
я стараюсь сказать почему обиделась и не дуть губы... это не выход... нужно уметь ссориться и не выходить за рамки проблемы из за которой ссора. и продолжать общаться дальше..
если я и обижусь, то не подам виду, но все же, если так случится, то молчать могу целую вечность
Не больше пару дней, потом миримся. Всего самого!!!!
Наталья Никитина
Спасибо! И Вам тоже!))
Зацепить меня можно. Но стоит ли на это обижаться? Нет. Мне, проще, просто уйти. Спустя некоторое время, я буду с ним разговаривать, но как со знакомым, а не как с другом. Жора
могу и навсегда из жизни вычеркнуть
Пока мне ненадоест молчать.
Это зависит от человека на которого я дуюсь и чем он так меня растроил. А вообще я не обидчивая. И нет смысла молчать лучше все обсудить, выразить свое недовольство словами. Обычно я прощаю и делаю выводы.
И Вам отличного настроения )))
Наталья Никитина
Спасибо большое!)))
Пока он не заслужит моего прощения...