На обиженных воду возят.
Позлиться, пообижается и успокоится.
Ничего страшного.
Прочие взаимоотношения
Если вы злитесь а друг на вас скажет ЗЛЮЧКА-КОЛЮЧКА,то вы вообще перестаёте разговаривать..или перестаёте злиться?)))))
Улыбнусь и перестану __ сильно злиться
дет-сад какой-то...
друг на то и друг, чтобы всегда разговаривать) )
зависит от степени и причины злости, могу улыбнуться, а могу и объяснить куда с его колючками путь держать)))
Рассмеюсь, но злиться не перестану.
Скорее посмеюсь и помирюсь :-)))))))))))
Перестану злиться конечно.... и улыбнусь!!!
Да по носу ему щелбан, и все нормально.)))))))))))))
Ну это явно не для мужиков !!!
Нет, я не буду злиться, если он так скажет) )
Мне сегодня один друг уже так сказал, но я не злюсь, по-моему он злиться))) )
Я не злюсь на друзей)))
мы с кумой 10 лет не разговаривали, не общались за кума было обидно, она его бросила и второго мужа завела себе.
а вот так случилось на операционном столе умерла она три года назад, и все.... вся злость прошла и обида, нет чеговека, а теперь с кумом детей тянем, один в армии, другой в 9 классе учится. Так что не злитесь и не обижайтесь на него, а вдруг....
Злиться не надо, тем более на друга. Спокойно выясните отношения.
Я поцелую его нежно, нежно и конфликт исчерпан!)))
Что давненько я таких слов не слышал...)))
Перестану злиться и улыбнусь.
Если ничего серьёзного, то конечно сил дальше злиться не будет. Мир однозначно.
я взорвусь как 200 тонн тротила))
Злиться перестану, но покусяю все равно))))))))))) )
...чтоб не злил больше мну)))))))))))
У тебя денег много на мобильном? перекинь мне, плиз!
фыркну и задумаюсь...
Я перестану злится=)
Я вообще долго злиться не умею ))))
конечно перестану злиться, наоборот даже расцелую его
Скорее всего перестану злиться...))))))))))))))))
Привет)) .

Агрессия должна уходить из тела!
Это вовсе не значит, что при первых же признаках раздражения нужно срываться на визгливый крик или лезть в драку. Существуют другие, более цивилизованные способы растворения негативных эмоций, самый верный и распространенный из которых - слезы...
))) это мило!... смотря с какой интонацией скажет
И кто на такое может обидеться, тем более если правда, разве что ребёнок!
Стану оправдываться.
Я целовать сразу тогда начинаю))) ) Только теперь, узнав это, не надо всем меня злить....))))))))))))))))))))))))))))
перестану злиться)))) однозначно
смотря каким тоном
улыбнусь.... сечас злая ппц.. . пусть хоть кто-нибудь додумается назвать меня как-нибудь, чтоб я улыбнулась...
Переведу разговор в другое русло.
По хорошему, конечно, надо простить. Так называют когда от всего сердца надеятся на прощение.
я ему глаз выколю за это!
Улыбаюсь и говорю - Да ну вас )
Скажу, что он сам ежик и перестану злиться)))))
Я улыбнусь)))))))))))))))))))
Зло уколю колючкой :)
перестану злится...
Скорее всего, перестану злиться.
Здравствуй) Смотря какова причина) Но в большенстве случаев, думаю я бы за улыбалась и простила))))
а за что злюсь? если сам съел все котлеты- убью на фиг! а если серьезно, причина важна.
а чё прикольно смешно перестану злиться буду добрая
Смотря с какой интонацией это сказать.