Прочие взаимоотношения
А После какого возраста Дама вообще перестаёт думать об Интиме?. . Чисто теоритически хотя бы?...
ну думают что не перестает, т. к это у мужчины когда уже потенция пропадает-то уже акромя дивана газет и телевизора его ничего не интересует, а женщина даже при наступлении мена паузы интересуется мужчиной и кстати говоря такая страсть просыпается и такое начинает вытворять-ну чисто секс бомба))
после 70 если доживет...
Саягуль Абильдинова
Я знаю случаи, когда и после 70 они не прочь этим заняться...
думать можно постоянно.. важно разделять приоритеты..
завист от сексуальной активности каждой конкретной дамы. некоторые не перестают до глубокой старости :) а некоторым и в молодости не нужен секс. видимо мужчины способные доставлять удовольствие всеми доступными способами и вызывать желание последним не встречались в жизни...
обычно гораздо позже, чем мужчина, поэтому и выходят замуж повторно, когда дети вырастают.. но вот лично я любимого терроризировать буду и в 70 лет))))))))
Что у Вас с орфографией? Зачем что ни попадя пишете с заглавной буквы? !
Для Вас будет лучше, если Вы будете думать побольше о своей грамотности, чем об интиме.
Саягуль Абильдинова
Хочешь Препадай Мне урок русского языка по индивидуальной Программе?..
если рядом с ней мужчина, который обожает и умеет сделать женщине приятное, то НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не перестанет думать о сексе ...)))
когда климакс наступает, гармончики шалить перестают и пофигу на интем становится
если не с кем о нём думать и им заниматься
можно и не думать, но его делать)) ) маленькие такие шалости, ну ты понял о чем я))
да нууу)))))) ) нет-нет, да вспоминает между котлетой и вязанием...
После 45 либидо ослабевать начинает
После рождения спиногрыза она вокруг него только и носится. А мужчина.. . хер на него. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить
Gulzada Musieva
не правда!
в любом возрасте. если жрать нечего.
После смерти!))))