Прочие взаимоотношения

В каком возрасте обычно Женщины - перестают быть дурочками? С переулочка.. . А начинают....

Валера Медков
Если уж начала, то это надолго!)))
Маргарита Анцифирова
Лучший ответ
Если я еще таковой являюсь, значит тем кому за ...цать это не грозит...)))
)))))))))))))))))))))))))))))))))
похихикала от души)))
Loide Die
Трындец))) ПРИПЛЫЛИ))))))))))))))))))
Любовь Крылова
Некоторые даже дурочками не становятся: ) А если становятся, то ими и остаются пожизненно, и не только дурочками, а еще и фригидными бревнами: ) Смеюсь:)
Сегодня за ужином смотрел "давай поженимсо" по телику - так вот Гузеева сказала, что сама до 32 лет не верила в то, что мужчина - тоже человек. Что у него может что-то НЕ получаться, что он может чего-то бояться, что он может быть болен чем-то и поэтому не хотеть чего-то.... и только в 32 года она поняла, что мужчина - это не терминатор. Прикинь? Я сам это сегодня слышал.
возраст не важен.. .
опыт не пропьешь. .
кароч... рви меня как хочешь.. .
попу не дам сразу говорю:)))... даже не пытайся ...если после этого у тебя - не встанет... твои проблемы.. .

я ещё и поржу в голос:)) )
ваще импотент будешь навечно:)))
Просто Юрик
пошла коза по лесу, по лесу по лесу.. . головкой покачаем и песенку кончаем, кончаем, кончаем...
Сергей Бахман
Девушка когда перестает быть дурочкой становится женщиной. А долго ли она будет дурочкой зависит от того на сколько быстро в жизни встретит какого-нибудь мудака, который снимит розовые очки
...а начинают быть ужос какими дурами?
это безвозрастно
либо есть - либо нет
а кончают полноценно, наверное, к 30)