Прочие взаимоотношения
В каком возрасте ( примерно) парни перестают мечтать о разных моделях с картинок и обращают внимание на нормальных женщи
Которых их окружают и готовы любить: на инвалидок, с лишним весом, безработных, с маленькими зарплатами, с плоскими попами, с дефектами речи и лица, с целлюлитом. То есть смиряются с действительностью, и начинают влюбляться в обычных, простых, живых девушек? Приходят к понимаю что они не олигархи, а ходят вокруг них не мисс России и не Саши Греи
Не знаю, с чем это связано, но большинство русских мужчин вообще живут в отрыве от реальности и стараются всячески её избегать (видеоигры, алкоголь и т. д.)
У них какое-то мифологическое мировоззрение и представление о себе.
Что всем женщинам нужны от него почему-то большие деньги, которых у него нет и никогда не было, что он достоин только красивой инстаграмной девушки, хотя является обладателем пивного живота и гнилых зубов.
Ульяна Чупина
Ты не обобщай.
Ульяна Чупина
Ситуация в стране тяжкая так как была ликвидация предприятия/ликвидация предприятий и прочие события. Да некоторые из нас могут быть несчастны из за неразделённой любви, но это никак не значит, что нетрудоспособны и неполноценны.
Ульяна Чупина
Накачаемся ещё.
Ульяна Чупина
Просто ущербные некоторые из нас мужчины (не накачены).
Не возраст, а опыт..
По разному кто то никогда, а кто то сразу, так же и с женщинами, которые ждут принца)
Как только мамка скажет жениться)
У каждого человека, в том числе и у парней, есть собственная шкала оценки, под которую они подгоняют всё, что угодно.. формированием такой шкалы, как вы правильно заметили, занимаются такие вот картинки, которыми изобилует интернет и СМИ, изменения в шкале начнут происходить, когда в формировании шкалы будет принимать участие реальная жизнь, в которой обитают как вы выразились: "Обычные, простые девушки со всякими дефектами", но стоит заменить, что дефекты они постольку поскольку они отличаются от введённой шкалы оценки.. примерный возраст смены оценок сложно определить, у всех по разному, но одно можно точно, таких девушек с картинок не сказать, что много и на всех не хватает, поэтому те кому не хватает смиряются с тем, что есть, и приходит это не с возрастом, а скорее с опытом, на который лета влияют, но не зависит от него, но на вскидку лет в 30..
Насчёт себя я пока что в поисках. У других наверное когда будет работа и получится на вакцинацию сходить. Ты главное не хворай. У нас недавно была короновирусная эпидемия после которой была ликвидация нескольких предприятий. Как насчёт общения и поглаживания по головке за принесения подарков?
Светлана Казьмина
А работы до эпидемии потому что людей много и не так много вакансий. Здорово конечно любить и быть любимым, но только лишь бы отклик к вакансии.
Светлана Казьмина
Да кстати такое случится тогда и только тогда когда именно эти женщины будут выбирать поломанных мужчин после школы, не идеального технаря и прочих не идеальных мужчин. Сможете ли вы любить мужчину никогда не служившего в армии? Я думаю, что нет. К тому же кто сказал что вы нужны здоровому мужчине?
Светлана Казьмина
Готова ли они любить уклониста от армии? Есть ещё вариант просто технарь.