Живём вместе пол года.
Переехала к нему в другой город.
Сейчас осталась без работы, зашёл разговор что я должна что то найти и решить вопрос с работой.
Ребёнок пошёл в первый класс (я пока привязанна к школе) отведи к 8 и обед забери (продлённой группы не намечается из за эпид обстановки).
Любимый денег на продукты не даёт и на вопрос "Как быть?" отвечает "Ну а что я могу сделать, вот так и будем жить".
Если начинаю разговор обижается и молчит, если я не иду первая на разговор, молчит и дальше.
Обидно очень, ранее месяца три назад, говорил нет у тебя работы, не проблема, справимся. А теперь вот так.
Сегодня сказал что я живу без цели в жизни, что мы разные, И говорит "Может я опять обижусь" я ответила "Вот именно в отношениях как бы девушки больше обижаются, любящий парень/муж поймёт".
Сказал "А у нас вот так".
Я ответила что "Может я просто не такая какая то".
И легла спать повернувшись к стенке, он полежал, встал, оделся и уехал на машине молча.
Как быть..? Где я не права? Я понимаю что если бы я работала было легче вместе, но как быть со школой, водить и забирать он не может, по дому я сама всё делаю, и такие вот обиды на меня ...
Забить и помириься первой? Так как я дорожу им, или выждать и не лезть к нему временно с разговорами? :((((
Помогите советом пожалуйста.
Прочие взаимоотношения
Гражданский муж обижается и молчит
тут, как не редко бывает, переезд на его территорию и он чувствует себя хозяином, а вы как приживалка, извините, но так получается...
что значит, когда человек обижается по любому поводу? а это значит, что он видит только свою правоту и считает, что вы не можете иметь свое мнение, что вы в меньших правах, чем он...
денег даже на самое необходимое не дает-это *удак и ничего доброго от него ждать не приходится, понятно, что есть мужчины предпочитающие иметь равный с женщиной бюджет в совместной жизни, но, если вы остались временно без работы и он не хочет поддержать вас, встают вопросы: на какой он такой нужен? как вы будете с ним жить дальше, терпеть его обидки на пустом месте ?
ПРЕЖДЕ, чем жить вместе, все вопросы о работе и уходе за ребёнком нужно было оговорить с гражданским мужем, а уж потом переезжать. Как можно было, сломя голову, с ребёнком ехать, практически, в никуда. Мама думала ТОЛЬКО о себе! В результате ваш любимый оказался любящим ТОЛЬКО себя, вы с ребёнком ему на фиг не нужны. Собирайтесь и езжайте обратно, это не ваш "пассажир" А вместо того, чтобы сидеть в Ответах, и транслировать один и тот же вопрос несколько раз, лучше бы поискала работу.
если вам реально нужен совет - вот, держите.
Уходите от него, как только ребёнок адаптируется к школе, а вы найдёте работу.
Пока можете делать вид, что ищете. И не стесняйтесь просить деньги на продукты.
Вы по-дурости связались с мудилой, живущей только собственными интересами.
С таким чмошником, который только обижается и предъявляет претензии, счастья не будет.
У вас развалились отношения, надо расставаться
Задайте ему прямой вопрос: "Ты хочешь, чтобы я с сыном вернулась к себе домой?" И получите ответы на все свои вопросы. И, наконец, вспомните, что в первую очередь вы - мама маленького мальчика!
Для начала - он Вам не муж, а просто сожитель. Гражданский муж - это муж по паспорту. Пора Вам от него уходить и жить своей жизнью.
Найти что-то на эти определенные часы или надомную. Вам не нравится иметь деньги, что ли? А если бы его вообще не было?
вы что то не договариваете