Прочие взаимоотношения

Как долго вы можете не разговаривать,молчать,проверяли??))))))))))))(знаю глупо---но интересно)))))

Лично я вообще долго молчать не могу. Пол часа и все.
Зато муж у у меня.... Вот это образец молчания!!! Только если он ну прям на 100 % не прав, тогда подойдет. а если на половину с ним виновты, я могу уже и не ждать. Потому что он может неделями не разговаривать (скорпион, если что). Приходиться подходить. Первое время бесилась. 4 года спустя сдалась-поняв, что его не изменит, приходиться подстраиваться))
Любовь Борисова(Константинова)
Лучший ответ
Просто молчать?... могу много... это для меня не проблема!)) )
Хотя зависит... о чем... и с кем... молчать!

...Но когда сердце хочет кричать.. . тогда уже труднее!) )
Да что там проверять и так знаю, что разговариваю сразу. Глупо не разговаривать иначе ничего не выяснишь для себя.
Елена Ефимова
Недолго...
я так не могу...)
не пробовала)))))))))... но чем взрослее, тем вреднее)) )
молчание это не пустота.. . анализ своих мыслей и ситуаций лучше в тишине делать или под какую-то спокойную тихую мелодию.. .
работа всегда была с людьми.. . я привыкла к ому что устаешь от разговоров.. . и хочется тишины.. . но молчать ни о чем это пожалуй пытка.. . я так не умею.. . нет не проверяла...
Неделю спокойно могу, и даже больше, но не дают, Почему то его это начинает злить ,
Nina
Еще когда я была маленькой мама попросила: Дочь, ну давай помолчим немного".
Я, через пару секунд: "Мама, я так не могу! ".
До сих пор ни чего не изменилось))))
что касается семейного то однажы 5 дней молчала.
а вообще часссс=)
больше недели я сидел дома один, не вылезая) ) Вам слабо?