это провокация
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и
наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в
основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и
внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного Нового Года!
SANDRA RIM:
Прочие взаимоотношения
Прочитал,что женщины за 30 могут доставить сказочное удовольствие,а что так дешево,интересно,а что могут женщины за 300?
Ахахааааа!!!! А это уже к "Снегурочкам" вопросец))!!
За 300 ...уже ничего... не могут...
А чего ...ты о деньгах подумал?? ? А ты знаешь.... что женщины, за 30 ...могут доставить удовольствие, в удовольствие ???
Прям, незнаю...! Че деньги некуда деть ???Отдай на благотворительность ...
тем, кому за 300 на метле зажигают...
Сие нам неведомо, увы и ах!... Во-первых, столько и не предлагают (кто ж согласится?) . Во-вторых, до стольки и не доживают-)))
думаю что арал бдет шикарный!!!!)))))))) За такой срок убки все повыпадали!!!!
кроме миссионерской позы ничего
ха ха ха.
а ты попробуй
то же, что и за 30, но в комплект входят еще держатели свечек