Прочие взаимоотношения
..показала ему свое фото.. чего он так долго.. молчит??))))))))))
не удивительно, я когда первый раз тебя увидел - неделю разговаривать не мог )))
Покажи мне.. . может я что скажу.. . вдруг в моем вкусе.. . )))
Надо было ему аватарку прислать. Он бы поверил, что это ты)))
понял шо опять обманула.. . обиделся
слюной захлебнулся))))))
Сознание потерял... точно говорю..)))))
Ой интересно, и нам покажи ))
дорисовывает))))))))))
Сражён наповал...)))
Убила взглядом !!!
Может все как в анекдоте... Вы на Божью матерь похожи?...)) )
Он посмотрел и думает: "Матерь Божья!)))))) "
Ничего личного!
Не может сличит оригинал и авку, заклинило )))))
подожди, сейчас кончит, ответит...
Не понравилась значит (
матерится ))) да, пойди пойми его, то ли от злости, то ли от радости )))...
мне тоже фотки скинь, тогда точно определюсь в чем причина )))...
что?... уже скинула ?..щас гляну ...
... Я матерюсь ...хе, Тебе скажи, то ли из солидарности, то ли из зависти )))))...
что?... уже скинула ?..щас гляну ...
света нет
Он в шоке от вашей красоты.
Мож руки заняты, а мож сошёл с ума от вашей красоты не земной...)))
стесняюсь сказать чем он занимается)))))
воспламенялся))))))) ) такой аппетитный у тебя.... эм.. . тортик в руках что я сразу же побежал к холодильнику))))))))))) ) ничего не мог с собой поделать))))))))))
Мария Машкина
ну 145 кг))))ты еще не видел это чудо..на велике))))))))))))))))))))))))
Ты наверное вместо своего мамино ему показала.
может, он немой?!!))))
в обморок упал