Прочие взаимоотношения

Что делать если человек угрожает что покажет ваши интим. фото всем?

Полюбила мальчика. Он сказал что я тоже ему нравлюсь. Уговаривал меня прислать мои интим. фото, очень долго уговаривал. Я прислала. Не голой, а в нижнем белье, но очень скажем "не хорошие" . Выяснилось что это была месть моей подруге, которую он любил, но через меня. Теперь грозит что всем покажет их. Мне еще учиться с этими людьми. Подскажите что делать? как нибудь можно их вообще удалить? прошу, очень важно, я боюсь. Вот же дура, повелась.
Да расслабься ты, чего паришься, нашла из за чего грузиться. Кого сейчас эротикой напугаешь. Будь проще и люди к тебе потянуться.
Анастасия Жебрун
Анастасия Жебрун
114
Лучший ответ
которую он любил,но через меня- это как? подробности расскажи?
Irina Nikitina
Irina Nikitina
96 529
Напомните этому Уроду, что существует Уголовный Кодекс и Суд! Если и правда выложит: = подавайте иск о возмещении морального вреда, этак на миллион. . Его Предки после этого будут трахать каждый день, прямо до Совершеннолетия.
Потому что надо делать красивые интим фото у профи, чтоб потом не стыдно было Миру показать. А вообще, твоего чела могут весьма нехило штрафануть, ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина.
Мария Дон
Мария Дон
66 489
поверь, про тебя посмотрят и забудут, а вот про него все и всегда будут думать, что он мудак.
Cергей Бармин
Cергей Бармин
94 658
Что так убиваться, что есть у вас такого чего нет у других.
Не на вас смотреть будут и пальцем тыкать а на того идиота что так поступил с тем что доверили лично ему.
HX
Huseyn Xasiyev
66 724
и правда дура.

расскажи родителям и напишите заявление в милицию.
Да, и пусть показывает, чего стесняться, если парню послала, значит, есть, что показать, пусть смотрят, а ему только и надо, что бы ты боялась, если даль понять, что тебе по фиг, и у него интерес пропадет тебя шантажировать
ПД
Петр Долуда
41 470
хм. . был такой случай. Один парень так и говорил и показал всем фото девушки голой. После этого все хотели быть с этой девушкой хехехе
Дидар Бердиева
Дидар Бердиева
23 859
мальчика удалять надо. (нет человека - нет проблемы, как любил говорить И. В. Сталин)
нифига прикольно. Ну ты блин вообще. Мерлин МОнро
Максим Давыдов
Максим Давыдов
12 162
Вам же не известно сколько у него копий и где он хранит. Удаление не гарантия их полного уничтожения.
Тебе никогда не учили, что надо задумываться о последствиях, да и вероятно, что он уже их наделал кучу копий и разослал.
Значит так. С подлецами нужно их методами. Заявляй всем и всюду, что он, когда был у тебя дома в гостях ( в это время ты готовила чай с вареньем) самостоятельно, без твоего ведома отправил себе, своему другу по почте и скопировал обозначенные фото. Ты заметила, что он смотрит эти фото, когда пришла с чаем и варенье (ты выходила из комнаты) , сделала замечание, но не придала этому. значение. А вот теперь он начал тебя шантажировать и склонять к противоправным действиям. Объясни ему это и скажи, что следующий шаг это родители и милиция. А вообще-то мозги нужно иметь задумываться о последствиях.
В милицию бесполезно, самый простой способ заплатить дворовым гопникам (они берут не дорого) что бы его отмудохали, желание мстить у него точно пропадёт.
скажи что если кому нибудь их покажет - найдешь и сердце вырежешь. А если серьезно попробуй сказать что напишешь заявление о вторжении в частную жизнь и оскорблении личности
Я не буду вас осуждать, тут таких хватает "осуждальщиков". Хочу спросить. А там только тело или лицо тоже видно? Если лица нет, то и проблем нет. А вот если есть то советую просто не реагировать на шантаж. Включите психологию. Скорее всего она хочет чтобы вы поволновались и поумоляли её этого не делать. Унижение, скажем так. А если вы просто проигнорируете, скажете "фотошоп теперь может всё"-то тоже может получится вырулить ситуацию. Удачи!)
В интернете статья есть такая о распространение информации о человеке.. Найди как называется отправь ему он испугается и не скинет никому
Ramiq Yunusov
Ramiq Yunusov
201
ХУК СЛЕВА - ХУК СПРАВА, БУМ!
!!!