Прочие взаимоотношения

Что делать, если парень просит интим фото?

Мы как бы не встречаемся, просто общаемся, но все ведёт к отношениям. И тут он просит, как он говорит, "эксклюзивные фоточки"
Я как бы и сама не против их скинуть, но боюсь, что он может кому-то из переслать. Что делать?
Так и скажи, я пока тебе не достаточно доверяю) Встретимся, там видно будет)
Arsen Magomedov
Лучший ответ
послать ) чтобы потом спросить здесь ..
что делать, если парень фото слил в инет )
--Пиши --Давай встретимся и всё покажу
Мало их в интернете? Нагугли да скинь ему, пусть дрочит.
Пошли его
Ты же можешь и не свои слать..

В интернете этого добра полно

Но правильнее если он первый свои пришлет коли инициативу дал
***** Кристина**** Советуете девушке собирать свою коллекцию членов? ????
просто не будь дурой
Tanya Burlakova
Минус парень
Сергей Мухин
Если бы хотел отношений такое бы не просил)
Сначала сюда дай посмотреть, мы тут оценим, чего подправим, вот тогда и ему, пусть дрочит.
Карпова Марина
Фотографии свои, никогда не показывайте никому. Это дурной тон. У нормального человека не может быть "интимных" фото.
Если не против, то чего ждёшь?
Сникерса?
Вадим 1
Прекратить общение. У вас нет отношений, а он хочет твои голые фотки. Отношения должны развиваться нормально, а не писульками в сети.
Стихи прочитай
И фотки не давай!
_-_Бага_-_ _
Главное, чтобы без лица.
Пришли фотку своей дырочки. Ха ха.
Скинь без лица в WinRAR архиве с паролем. Посмотри реакцию. Слушай интуицию.
Фиксация своего срама на фото, видео и последующая их утечка, а утечка будет!
Подмочит вашу репутацию, это глупо и не дальновидно!
Это может повлиять негативным фактором в вашей карьере и личной жизни!
К_
Катя* _ *
Никогда не посылайте и не делайте таких фоток! Даже мужу! Ибо ни что не вечно под луной... когда люди расстаются, появится ещё один повод уязвить вас! А парню если уж так не втерпёж, пусть сходит на порносайт, там и насмотрится.
Обрежь порно, за эти фото можно в дурдом загреметь
Напиши, что ты порядочная девушка, только своему мужу можна смотреть
Leta Leta-скажи своему парню после свадьбы и загса
Мне сначала скинь
покидай ему, побалуй задротика