)))Джигурда вот вообще выложил всю подноготную интимной жизни,вплоть до зачатия детей и родов))
Тут много вариантов,либо шизик.. закомплексованный и желающий переубедить прежде всего себя самого,что его женщина не нравится мужчинам ..следовательно никуда не денется.Либо наоборот желание одеть себе корону и показать свою королеву другим, чем он владеет..,то что другим не дано ,принадлежит только ему.. нужно сорвать "аплодисменты" ))))))Либо пиар.. себя и женщины своей ,как в случае с артистами многими) Это реклама, когда теряется интерес ,становится менее популярным ..надо придумать очередной шок..,чтобы заговорили)))
Либо просто придурок,для которого ничего святого , ему пофиг и на женщину и на себя, распущенный такой моральный урод ,извращенец...
Прочие взаимоотношения
Чем руководствуется Мужчина....выкладывая интим фото своей Женщины в сеть!?!?)) Ну или видео с ней? Внимательно..*)
Алена Крупеева
Цем ))
Поверьте, я подобные действия понимаю не больше вашего.
Видимо, те самые тараканы в голове.
видимо не ревнивый, ее особо не любит или наоборот хвастает. не знай я)))
Асет Исенов
скорее хочет досадить....а душонка то гнилая....
Он либо идиот, либо джигурда, что в прочем синонимы на мой взгляд ;)
У него наверное и своя жопа побритая)) свою женщину на панель выставлять.
Своей психологической не уравновешенностью! Не имя документов как профессионал и корреспондент на данные вещи, может заработать за шантаж срок реально на 4 - 8 лет!
а чем руководствуется женщина, позируя?
хы
скажи еще, память о своей груди оставить...
хы
придурок он..
хвастается
Видать дурак
смотри мля каую я.. .
а у тя такой нет