Это было сказано о социальных сетях и в целом вообще.Люди на подсознательном уровне как бы нуждаются в оценке и чтобы кто-то посмотрел.
Получается,тогда,что с точки зрения здоровой психики и психологии, людей,которые их здесь не выкладывают,можно поздравить с более скромным отношением к своему эго). Хотяб какое-то утешение)).
Прочие взаимоотношения
Известный психолог недавно сказал,что те кто любит выкладывать свои фото -все немного эксгибиционисты.Согласны)?
Трудно сказать что те кто вставляют свои фото и что они вроде бы больны, я так не думаю, просто есть такие люди честные и простые и никогда не скрывающие свою душу и ни чем они не страдают, а те кто скрывают, чт о тут думать и зачем говорить языком психологии. , они просто не хотят показывать свое лицо, это не болезнь, а характер человека и без всякой психологии.
а те, кто выносят свое тело ежедневно в реальности на обозрение масс эксгибиционистами не являются? Фото в сетях-это всего лишь своеобразная культура общения, ритуал. И не более.
Чаще всего да, но есть ещё разница восприятия реальности и себя, как личности у каждого из нас. И например, воспринимать себя включая сюда и своё тело это нормально, но тело в сети можно отобразить легче всего изображением фото или видео.. . Плюс и доступность камер - даже в телефонах, вот чаще всего и жмут на кнопки камер...:)) )
А на Ответах публика более интеллектуальная - фото не обязательно, можно словами расписать, что кто то сексапильная красотка, а кто то страстный красавец.. . И не надо тратить время на фотошоп! :)))
Тогда те, кто не выкладывает, страдает комплексом неполноценности - боятся, что увидят друзья знакомые коллеги чем они занимаются, а что на это ответить не знают
людям льстит признание искуственная популярность внимание, еще пароль от кредитки фотографируют пусть. а вообще все вата - если человек хочет вариться с кем попало, то и варится. вполне дочтаточно несколько фото, остальные отношения переходят в разряд НЕВЫПЯЧИВАЕМЫХ и к вате не относятся.