Прочие взаимоотношения
Будет ли красивый человек скрывать свои фото в соцсетях, если он не известная личность?
Умный..!? - Да!
Владимир Усольцев
это неплохой ответ, а конкретней можно?
Будет, ибо его могут сглазить и наслать на него проклятье.
Да
Владимир Усольцев
почему?
Я довольно хорош собой, но меня вообще нет в соцсетях. Тем более с фото лица
Владимир Усольцев
а речь о том, кто есть в соцсетях.
Ну проблема, у меня простая, ты и сама могла посмотреть у меня в вопросах. Я просто не умею общаться с девушками. В реале тем более, в интернете не умею и не знаю о чём, боюсь показаться скучным и занудным, хотя может так и есть. Из за этого у меня комплексы, по поводу слишком скромного, стеснительного, неразговорчивого характера. Завидую нормальным весёлым парням и знаю что никогда таким не стану. И девушки у меня ни разу не было и это тоже проблема, не умею ухаживать, веселить итд. А чтобы её решить, надо практиковаться и общаться, а я просто не знаю о чём. Я никогда не сидел в ВК. Даже если буду сидеть, все равно никому не буду писать. Но я не боюсь например подойти к девушке и спросить о чем нибудь или к любому прохожему могу подойти и спросить, так что я не социофоб
Владимир Усольцев
вы в ответе написали, а значит это останется на вашей странице. Можете сейчас прям редактированием удалить это, я себе скопировала.
Владимир Усольцев
о, вы переоцениваете моё желание вам помочь. Я еще и в вопросах ваших должна копаться. Это первое что бросается в глаза. С чего такая жизненная позиция? Кто-то задолбал заботой? Ну это так, просто ремарка.
Владимир Усольцев
ну так вот, я конечно не буду тут вас "лечить", особенно учитывая что у вас не было и нет такого желания. Но просто скажу, что у вас даже не глубинная проблема, а элементарно нехватка практического жизненного опыта и страх его начать. Тут вообще всё очень просто. Причем неправильная самоидентификация и соответственно неправильные цели (быть веселым и т. д.). Вам просто надо найти свои методы и манеры поведения. Это не проблема, а задача любого взрослеющего человека, но психолог разумеется мог бы помочь.
Порой встречал красивых я людей,
Стесняющихся внешности своей.
Коль человек решил скрывать личину,
Психологической, назвал бы я причину.
Бывает, скрыть свой лик стараются те люди,
Которым есть чего скрывать, по-сути,
Но чаще, лишь обычное стесненье,
Как говориться - "вот и всё стихотворенье".
Стесняющихся внешности своей.
Коль человек решил скрывать личину,
Психологической, назвал бы я причину.
Которым есть чего скрывать, по-сути,
Но чаще, лишь обычное стесненье,
да, некоторые девушки скрывают
Владимир Усольцев
как думаете, почему?
Актоты Ахатаева
а почему он должен это публиковать?
я бы. к примеру, не стал
Да, чтобы жена не спалила
Вполне себе может. Я скрываю.

Владимир Усольцев
не сказала бы, что ты красив, хотя от природы вроде норма. Красивый человек в душе не зажимается, понимаешь?