Прочие взаимоотношения

Вот если бы ты стал (а) невидима на пол часа.. . куда бы подался/подалась?...) ) ) Выкладывайте свои фантазийки!)))

в москве за полчаса никуда не успеешь..)))
Танюшка К
Лучший ответ
мало!
НУ. Под двери к соседям, и там....
Joker Костян
Поспал бы прямо на работе)))
сидел бы в ответах...
Али Евлоев
в параллельный мир.
Я бы толпу дамочек по попам перехлопал
За пол-часа меня хватило бы только до ювелирного добежать...))
я бы пошел купил таблеток, потом залез в квартиру к Лизе Барашковой с нашего дома и оттрахал бы ее за милую душу во все места и всех позах, и под конец сказал бы ей что я Господь и Волхвы идут к ней - она набожная, но такие класные сисечки и такая милашка на личико. А сам бы при этом нагнул бы ее раком и взял бы за сиськи и отпользовал бы ее не спеша с расстановкой.

Потом бы я зашел в комнату к ее маленькой сестренке -ей 12. И схватив за шкирку сказал бы ей- я Бог! Выполняй мою волю как Авраам выполнял мой много столетий назад!

И потащив ее за шкирку подтащил бы ее к дырочке моей Лизы и посомтрел, как он бы стала выполнять волю Бога.

догадалась ли она?

А на следующий день встретив ее на улицу, сказал бы что вчера приходили 12 волхвов и под ее окном стояли до утра -свечку держали
Андрей Гендик стремление сделать счастливым кого-то-похвально!)))))))
Андрей Гендик не хорошо менять ответ, за такие извращения я бы тебе оценку не ставила, ты педофил, судя по всему.
Андрей Стрижков о чем ты? я ничего не добавлял? Тебе же понравилось?
к януковичу
Марина Полевая
Пошла бы к подруге открыла бы тихонько тетрадки и списала бы домашнюю работу!