Правда сера и безлика
Под радужной маскою лжи.
Где твой Орфей, Эвридика?
Не разрушай миражи!
Правда тебя недостойна:
Рухнет твой сказочный мир,
Будет противно и больно -
Фикцией станет кумир.
Мифы свои в Интернете:
На аватарках видны
Птички, собачки и дети,
Кошки, поп-звезды, слоны.
Эта прекрасная дева,
Может, стара и страшна.
Ну, и какое нам дело? -
Здесь же не внешность важна.
Если красивые лица
Грубые тайны скрывают:
Псих, ФСБ-шник, убийца, -
Люди пусть правды не знают.
Где же твоя Эвридика?
Пой свои песни, Орфей!
Мрачно, уныло и дико
Жить средь обычных людей.
Прочие взаимоотношения
С чего Вы взяли что у миллионера нет времени пол часа в день раз в месяц посидеть на этом форуме? что за глупость?
да нет.. миллионер может просто купить майл ру и сидеть хоть весь день) ) но врядли ему надо себя рекламировать)
взносы заплатил? номер моего кошелька наизусть знаешь или опять напомнить )))))) (шучу не серчай)
мы рады за Вас ))))
С чего ты взял, что тут кого то можно удивить этим?
Можно подумать, что в реале менее интересно можно провести полчаса)
Сомнительно как-то...
ну здравствуй, миллионер! время свободное появилось? :))
Сидеть они могут где угодно.... и на этом форуме тоже....
А я так и не думала) Кстати, есть знакомые... миллионеры... только тсссс) они оч серьёзные люди и в интернете не сидят, зато занимаюцца другой ерундой)... хм.... Я считаю, что намного лучше миллионеру спустицца к людям и просто пообщацца, чем жить в своём сказочном мире.. . Оч уважаю этих людей, но не считаю их мегалюдьми, они обычные, просто они живут, а мы существуем)... ведь они сами себя наградили этой жизнью благодаря хитрости и труду)....
А почему так редко? ))
Хотите быть ближе к народу - заходите чаще )))))))))))))