Прочие взаимоотношения

Если за последние пол часа дважды шлюхой обозвали... може это к деньгам?)))

Игорь Ларин
нас критикуют только те кто слабее нас... это закон и принцип...
Путин ведь нас не обзывает...
Он и не знает возможно о существовании некого ...(имя)...
Так и все остальные-критикуют только тех кто идет впереди них...
Если это осознать, то можно научиться воспринимать критику как комплимент..
Так как это означает, что я чего то добился в той сфере, где меня критикуют...
Человек который ничего не добился, не заслужил даже критики.. не так ли..) _
Александр Журавлёв
Лучший ответ
Игорь Ларин Нет, мне смешно)))
))) это значит .. праздник у кого-то не удался
Олег Филимонов
Тролололо хватает.
В }|{о.. всех.
Точно - лимон на тебя рухнет :))))
Игорь Ларин А два... можно?)))
Обозвали - соответствуй
Игорь Ларин Блин... костюма подходящего нет))))
Мой Бог) я же говорила Кащенко сегодня полностью отдыхает. Вера тебе лишний миллиончик не помешает думаю))))....
Ренат Гарипов
Игорь Ларин А то)) Мне там Борис уже один принес))) Пока, Танюш)) Пошла я фильм смотреть)) Спокойной))
это комплемент
Kadam Dawletow
Лучше так думать)) мысли материальны) Мне даже если черная кошка перебегает дорогу, я думаю что к деньгам)) И так оно и выходит)))
Мила
Клёво))))) А я так обзываюсь, А люди обижаются!)
Наталья Шляхта
Точно к деньгам.... в валюте похоже
не дождешься
Смотря, как давать будешь )
Так обзывают часто те... от кого ушли... либо те... кому не дали...
Ну и... ты ЧО ТАКАЯ ЖАДИНА?)))))
Игорь Ларин Понимаешь, это же как гадание в Рождественскую ночь... вдруг повезет))
К сексу скорее
Флюза Гимаева
Как минимум Вы - не уродина :) Уродину шлюхой не назовут.
Макс Рябов
к Евро ))
Стас С.
тут все обзываются
Тут идиотов как насрано.... точно разбогатеешь
По картинке ведь не понять . За твоей может запросто прятаться, к примеру, весёлый вонючий бомж трансвестит. Как впрочем и за моей . И за любой . Поэтому невозможно сказать . Бессмысленно .
Пётр Кочнев
Будет хорошей приметой.
шлюха-это хобби
праститутка - это профессия вот это к деньгам
Может надо задуматься над своим поведением?
Игорь Ларин Да, надо поменять стиль вопросов на матерные)))
Да, К миллиону)))
к деньгам когда постоянна называют а это так калым)))
Pablo Picasso