у нас с парнем не простая ситуация, я на 9-м месяце беременности, покаместь живу с родителями ...т. к дом где мы планируем жить с парнем ещё не оборудован до конца (этим он сейчас и занимается )
1.причина из за чего кипешует моя мать (да и все челены семьи ) что дом находиться далеко от центра
2. что дом якобы не в идеальном состояние ( да конечно без евра- ремонта, но лучше никто не предлагает ...а дальше будем сами дом до ума доводить )
3.якобы мы такие плохие и угробим ребёнка (типа заморозим и всё тому подобное на свете ...чушь полная! уж детскую утеплим как надо! дом частный отапливается от печи )
4.их не устраивает зарплата моего парня ( выходит где то тысяч 15 руб, для нашего посёлка это не так уж и плоха! мои же родители хотят что бы 3 месяца он жил у нас и шёл работать на шахту (там зарплата 20 тыс ...но мой парень по каким то причинам не хочет туда иди ...его права ...)
и вот они сегодня ставят мне жесткие условия либо (он приходит с ними сегодня разговаривает и принимает ихнее условия или же валит на.. . й ! =(
(а если хотите можете провалить оба! а ребёнка у вас отнимем ((
я в панике (зная характер своего парня он не пойдёт на ихние условия ) да я бы тоже не пошла его месте ...
что плохого в том что хотим жить отдельно !!!
Прочие взаимоотношения
что делать если мать угрожает мне и хочет решить меня материнских прав (и отца ребёнка тоже ...)?подробнее дальше
Ничего плохого в этом нет. Если в доме будет тепло, светло и чисто, то и ребенку будет хорошо. Ваша мама просто слишком уж переживает. А отобрать ребенка она не сможет. Не простое это дело.
А может дело в том сколько тебе лет?
Пока он твой ПАРЕНЬ, а не МУЖ, и пока ты сидишь на шее родителей, они имеют на то основание.
Чтобы лишить родительских прав необходимы такие условия как злоупотребление родителем алкогольными напитками либо наркотическими средствами, а также прочее негативное поведение родителя, ставящее жизнь ребенка в неблагоприятное положение (голодные условия вследствие, скажем, затрат родителя в ходе игромании) . Перечисленные в Вашем вопросе пункты не содержат условий, необходимых для лишения Вас (Вашего спутника) родительских прав.
Строго по закону.
ты себе не представляешь как это сложно лишить прав родителей, а в частности мать родительских прав, если смотреть с точки зрения закона: это уже таких пропащих лишают, что мама дорогая, но вот если вмешаются деньги, а за деньги можно все - ты это знаешь.. . но я не думаю что они у тебя такие уроды.... идите, живите отдельно и стройте свою семью так как вам хочется и ничего не бойтесь, но. . ежели они все таки решаться на это и задавят вас бабками, то на крайняк есть пресса и телевидение, куда можно обратиться за помощью - они любят всякие "жаренные" новости и это будет победа почти наверняка....
А уверена, что они смогут?
Прочитвй комментарий повыше, про права, там четко все расписано.