Прочие взаимоотношения

если отец ребенка

вроде как бы признал ребенка а потом не звонит и не интересуется им вообще, а знакомым оворит что это не его ребенок воовсе то стоит ли рассказывать ребенку правду о его отце? или просто сказать что отец погиб????
всё тайное когда нибудь становится явным
думайте сами решайте сами
Евгений Белкин
Лучший ответ
Сложный вопрос. Смотри по ситуации, пока вырастет, много воды утечет.
свою боль перекладывать на отношения ( да же пока несуществующие) ребенка с отцом не стоит . хороший - просто не может быть рядом .. это все что ему нужно знать .. а в злобе ненависти ростить чадо не стоит ...он потом сам все рассудит .
Олеся Русанова
Никогда нельзя ваши эмоции по поводу отца ребенка. перекладывать на ребенка. Это не правильно. Говорить надо правду, не навязывая свою точку зрения по этому поводу, а ребенок сам разберется...
Maksim Leontyev
Ребенок имеет право знать правду.
Про гибель отца лучше не врать. Когда мой сын начал понимать всё , я ему сказала, что папа ушёл к другой тёте. А мы может найдём нового папу.
Поймешь со временем надо ли рассказывать правду ребенку или нет. А такие мужики не мужики, а козлы!
ludshe raskoshi pravdu rano ili pozno rebionok vserovno uznaet gtob ne vililos protev tebia
Я отец двух пацанов, от разных браков, разведён и там и там. Но дети это моё! Хоть и живут с матерями. Забираю или навещаю каждую неделю, но не скажу что сильно балую звонками.. . Немного мешают нынешним взаимоотношениям, но терпимо.... И от детей я не откажусь ни при каких обстоятельствах. Понимаешь, что дело все в том как принять этих детей.. . Если ты гуляла от него, раз у него сомнения, то его реакция вполне адекватна. Если не было повода в тебе усомниться, то он козёл.
А если не звонит и не интерессуется, то флаг ему в руки и наждак в задницу. А ребёнку только правду! Вырастет, всё сам поймет.
Лиса Games
На фиг такой отец не нужен. Самое плохое в этой ситуации, что такие с позволения сказать "мужики" имеют обыкновение появиться лет этак через пять-десять, сказать "Здравствуй, сына, я твой папа! " и пропасть. А ребенок ждать будет.. . Грош цена этим папашам
Fanatka Nodir Rep.uz