Прочие взаимоотношения
Если родила ребенка для себя, потом поняла что не правильно поступила- лучше сказать отцу ребенка?
если стоящий отец, сам узнает, поверь, найдуться люди-сообщат, а вообще, что значит не правильно поступила, теперь (если родила) уже думать надо о том, что это чадо твоё и больше ничьё, ты его произвела на свет тебе за него и ответ держать до конца дней твоих, (если ты -настоящая мать) , а отцов у ребенка может быть ...
Александр Васильев
Да я не отказываюсь от ответственности, просто мне кажется что я не справедливо поступила по отношению к сыну.
Как бы не сложились ваши отношения с отцом вашего ребёнка, сын не виноват в этих отношениях и чуточку повзрослев, он неприменно задаст вопрос : "Где мой папа? И кто он? " И что вы ответите? Прости, сыночек, я рожала тебя для себя и поэтому тебе эту информацию знать не обязательно? Да и ваш бывший молодой человек имеет право знать, что он стал отцом.. . Сообщите ему эту новость, а уж как он её воспримет и поверит ли вам и что будет предпринимать или просто примет это к сведению - это одному богу известно.. . Но, по крайней мере, ваша совесть будет чиста, что вы сделали всё возможное, чтобы отец и сын узнали о существовании друг друга...
Лучше бы собаку завела
мужчина должен конечно знать что он стал папой... но вы уверены что реакция будит адекватнау него?
Ещё лучше - подать на алименты и купить малышу побольше фруктов, одежды и игрушек.. . Кровь - не водица...
Александр Васильев
В этом нет нужды я сама не мало могу дать, просто мне хочется чтобы сын видел отца!
решать конечно тебе, по сути лучше все таки стоит самой все рассказать ему, так как он все равно рано или поздноузнает, если вы конечно живете в одном городе, но решать конечно же тебе стоит или не стоит и как ты все это расскажешь