Прочие взаимоотношения

девушки, а вы бы решились родить ребенка ...для себя? замуж можно и никогда не выйти, а вот дети....дети это навсегда!

Вообще, это называется эгоизмом. Когда ребенок растет без отца, он очень многого недополучает в эмоциональном плане. Хотя, есть такие папаши, которых бы лучше детям никогда и не знать. В общем, если человек действительно отчаялся найти свою вторую половинку, а иметь детей очень хочется, то наверное есть смысл родить для себя. Не знаю, мне бы хотелось иметь ребенка от любимого мужчины. Ведь у него будут его черты лица, характера
Надежда Колпакова
Лучший ответ
Вырастет он и через 18 лет уйдёт жить к своей дев-ке, вот Вам и "для себя". На всегда-это любимый человек.
нет
Юрий Воронухо
думаю... нет)
Тебе еще рано детей заводить, в куклы можно еще играть, в барби, для себя. С такими принципами тебе еще в садик нужно самой. Дети это не игрушки. И как ты собираешься зачать ребенка? Ты считаешь что мужчина не захочет быть ему отцом? Что ты потом ребенку скажешь, когда тот станет взрослым? Он спросит у тебя а где папа? Ты скажешь - что просто для себя ребенка хотела, ни семьи ни любви, тогда ради чего? Ребенок захочет узнать кто его отец, приведет его домой, с тобой заново познакомит. Тебе не кажется это абсурдным? А что, тебе чего-то нехватает что бы нормально создать семью, что бы у ребенка были оба родителя и была полноценная семья? Ты когда думала о том что бы родить ребенка о ребенке и отце хоть подумала, или все мысли только о себе любимой? Собирай вещи, завтра веду тебя в детский садик, будешь там с детками в группе за одной партой букварь читать и в тетради в косую алфавит записывать.
Виктор Викторович да иди ты лесом, умник )) этот вопрос - теоретический. тут на ответах много теорий. если я и задала такой вопрос, то это не означает, что я завтра же пойду беременить от кого-то....если бы я хотела родить для себя, то я бы давно уже это сделала
да если бы была в полном отчаянье и хотела бы ребенка,хотя посмотрев фильм "план б" поняла что по иронии судьбы правда можно так сделать и после встретить достойного парня
Виктор Викторович классный фильм! я тоже его смотрела
ребенок должен расти с отцом, иначе никак!
не знаю даже, нет наверное... так неинтересно....
да, конечно. Дети - это смысл жизни.
я знаю таких женщин...
психологически полноценных детей у них нет....
так-то вот...
Виктор Викторович можно родить и встретить позже достойного мужчину, который будет любить и женщину и ее ребенка. сказка, но всё же такое бывает ...