Прочие взаимоотношения
А что ты добилась в жизни? Я? Родила ребенка и вышла замуж=))) Лучшая отмаза всех времен)
а я родился и вышел из вуза
Если у тебя нет собственной нефтяной компании или ты не владелец Apple Mac, то все ваши достижения - ничто.
Оля Ивонина
Сказал Стив Джобс?)
У тебя паранойя... Лечись.
Это не отмаза, а достижение действительно, не у всех получается и это сделать
А я до сих пор замужем
я такой какой есть и это хорошо
Татьяна Удовицкая
Привет!
А то в прошлый раз моё прветствие снесли вместе с вопросом)))
Татьяна Удовицкая
А ещё я умнее, а главное, хитрее двадцатидвухлетних)))))))))
Хотя и не отказалась бы от молодильных яблочек
А я научилась играть на гитаре и синтезаторе)
Почему-след на Земле...
Татьяна Удовицкая
Надо бы ещё вырастить
Я ДВА раза вышла замуж и родила ТРОИХ детей, у меня престижная работа благодаря двум высшим образованиям.
У меня есть всё, что мне надо.
Так сойдёт?
Да! Чуть не забыла)))))
Мне завидуют)))))
У меня есть всё, что мне надо.
Так сойдёт?
Да! Чуть не забыла)))))
Мне завидуют)))))
Ты же не хотела))) Во, время летит..
Если ты страшненькая бесприданница с отвратительным характером, то выйти замуж - это достижение, ну а рождение ребенка - вообще подвиг))
Сказал для бывшей шо у у новой титьки лучше!)
Родила ребенка? серьёзно?
Я нихрена не добилась. Когда хотела поступать, мне родители не могли обеспечить элементарно проезд. Поэтому уехала на море, работала в столовой, там повстречала мужа и родила двоих детей. меня все устраивает на данном этапе. Но собираюсь все таки хоть какое то образование получить.
можно и ничего, каждый живёт как хочет. занимайтесь своей жизнью
Это не отмазка. Многие женщины действительно на этом останавливаются в счастливом состоянии. Эмма, не гунди тут, а осеменись от какого-нибудь дяди, который тебе внешне нравится (чтоб ребенок красивым получился) и роди себе.
А в Вашем понимании, что значит добилась? Например, порноактриса многого добилась если стала известной на весь мир? Или работник обувной фабрики больше пар обуви стал производить?
Ну и стирай теперь пеленки и про себя забудь
А я, кстати, погадил с утра
Если ты это действительно сделала, то честь тебе и хвала
Испортила жизнь мужику?? Капец!