Прочие взаимоотношения

как правильно поступить.. когда не знаешь, как правильно поступить?

Не знаешь как поступить - ничего не предпринимай, возьми паузу. Как говорила Скарлет в "Унесённых ветром":"Я подумаю об этом завтра. " Завтра, если ситуация не решится сама собой, может представиться с другой стороны и вы найдёте решение. Вообщем, или ишак сдохнет, или падишах преставится...
Tengiz Zoidze
Лучший ответ
Отпусти ситуацию))))
Абылаи [35]
выбери наблюдательную позицию... притормози ситуацию.. и увидишь, что всё станет так, как должно быть))))
узнать как правильно)

и лучше сделать и жалеть, чем сожалеть что так и не сделал)

доброй)
Женя Блинков
взвесь все за и против и поступи разумно. А правильно или нет- это время покажет
как шепчет внутренний голос так и поступай..)
Это сложный вопрос и у м еня нет ответа на него
Виктор Бабакин
не слушая ничьих советов, поступай так, как подсказывает тебе твоя интуиция)))))
когда услышал сам вопрос, и первое решение которое тебе пришло в голову и есть самый правильный вариант принятия решения
Лечь поспать и все пройдет!!
У китайских мудрецов есть такая пословица: сиди тихо на берегу и труп твоего врага проплывёт мимо, эт я к тому, что если не знаешь - задумайся))))))))))))))))))))
Любовь Сычева
никак - стать лентяем
просто поступить.. . ошибки тоже бывают правильными)
No Problem... ...
..делай, что должен и будь, что будет!)
поступи как-нибудь. ошибки - тоже поступки
говорят, если не знаешь как правильно поступить - оставь все как есть )
Димка Кеда
Полагайся на свою интуицию.
_Princess_ *
слушай своё сердце, это единственное.... кто не врет!!!!
Гудзь Игорь
орел или решка
Говорят... надо из двух зол.... выбрать меньшее.... но не говорят.... правильно ли это....
Тебе щас все сказали, твое место в ЗЕЛЕНОГРАДЕ малыш))