Прочие взаимоотношения
как правильно поступить.. когда не знаешь, как правильно поступить?
Не знаешь как поступить - ничего не предпринимай, возьми паузу. Как говорила Скарлет в "Унесённых ветром":"Я подумаю об этом завтра. " Завтра, если ситуация не решится сама собой, может представиться с другой стороны и вы найдёте решение. Вообщем, или ишак сдохнет, или падишах преставится...
Отпусти ситуацию))))
выбери наблюдательную позицию... притормози ситуацию.. и увидишь, что всё станет так, как должно быть))))
узнать как правильно)
и лучше сделать и жалеть, чем сожалеть что так и не сделал)
доброй)
взвесь все за и против и поступи разумно. А правильно или нет- это время покажет
как шепчет внутренний голос так и поступай..)
Это сложный вопрос и у м еня нет ответа на него
не слушая ничьих советов, поступай так, как подсказывает тебе твоя интуиция)))))
когда услышал сам вопрос, и первое решение которое тебе пришло в голову и есть самый правильный вариант принятия решения
Лечь поспать и все пройдет!!
У китайских мудрецов есть такая пословица: сиди тихо на берегу и труп твоего врага проплывёт мимо, эт я к тому, что если не знаешь - задумайся))))))))))))))))))))
никак - стать лентяем
просто поступить.. . ошибки тоже бывают правильными)
..делай, что должен и будь, что будет!)
поступи как-нибудь. ошибки - тоже поступки
говорят, если не знаешь как правильно поступить - оставь все как есть )
Полагайся на свою интуицию.
слушай своё сердце, это единственное.... кто не врет!!!!
орел или решка
Говорят... надо из двух зол.... выбрать меньшее.... но не говорят.... правильно ли это....
Тебе щас все сказали, твое место в ЗЕЛЕНОГРАДЕ малыш))