Прочие взаимоотношения
думаете я правильно поступила?
Я узнала, что скоро умру, у меня есть любимый... но я не испорчу ему жизнь, я напишу смс, что уезжаю и его не люблю, это ради него, а через 10 лет он получит письмо :" Привет, милый. Я очень тебя люблю, прости что поступила так, что написала такую нелепость, что у меня другой, как я могла променять тебя? Я никуда не уезжала, не любила другого, просто дело в том, что у меня нашли опухоль мозга, мне осталось жить пару месяцев, я не хотела портить тебе жизнь, чтобы это бремя не давало тебе счастья, я всегда буду тебя любить, самое страшное было не открывать дверь, в которую ты стучал. Прости. "
eto xorosho chto vi otgorajivaete liubimogo ot boli, deistvitelno emu tak budet legche. no eto ne sovsem spravedlivo lishat ego vibora, bitmojet on xotel bi provesti poslednii dni vashei jizni vmeste s vami i eti dni stanut samimi luchshimi v vashix jizniax.a kak on budet chuvstvovat prochitav to pismo spustia mnogo let predstav .eto konechno xorosho loj vo spasenie, no ia dumaiu v dannoi situacii pravda luchshe
Придет время умрешь, не играй со смертью-такие шутки плохо кончаются

Татьяна Синенко
Если бы было так, но на самом деле это не шутка
Что за мелодрама? ) Один Бог знает кто и когда умрет. Сейчас операции высокотехнологичные делают. У моего родственника опухоль мозга, все думали капец, сейчас ему 86 лет, живет и здравствует, ест что хочет, зубы в порядке, еще 10 лет точно проживет, здоровье железное. И если вы любите парня и все так плохо, он имеет право знать и самостоятельно принять решение, быть с вами столько сколько будет возможным. Через 10 лет послать письмо... и испортить ему жизнь. Через 10 лет он успокоится, а вы ему поддадите, жестко.
Татьяна Синенко
Думаете? Тогда не будет письма
Ольга
Не думаю, а знаю. И если то, что вы написали правда, то расскажите ему, а не опускайте ниже плинтуса ложью. Вы его просто унижаете этим, типа он такое чмо бросит вас и вы его избавили от подлого поступка. Я считаю нельзя так поступать. Дайте ему выбор. И надо лечиться и бороться за себя. У нас терапевты хреновые, а хирурги отличные. Боритесь!
Нет
Человек должен знать правду, хотя и плохую, это будет честно по отношению к нему.
Так вы уже поступили.
Послушай песню "Десять лет спустя"Твоя история один в один, только там наоборот! Послушай обязательно! Это важно! И делай вывод сама.. Я бы так не сделала... ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ... Нет.. Не может быть таких совпадений!!! Не играй со смертью просто так!!!! Ты просто тупо с песни историю эту напечатала. Так нельзя!!
Татьяна Синенко
Я правда эту песню не слушала, странно, что вы все про не говорите, пойду послушаю чего там
мне вас жаль.. искренне
Может в чем-то и правильно. НО... Любовь - это в первую очередь доверие. А вы его обманете, а ч/з 10 лет он почувствует себя виноватым. При должном желании сейчас все лечится. Обратитесь в нормальную клинику, откуда это: я скоро умру?
Татьяна Синенко
Мне осталось несколько месяцев, врачи сказали, что ничем не смогут помочь
Прямо Bahh Tee Десять лет спустя. Несомненно, вы видимо слушали эту композицию.?
Да, возможно так будет правильно... Вот только не лучше ль горькая правда чем сладкая ложь? Но с другой стороны это может его очень сильно ранить... А вообще где гарантия что он потом не узнает от кого-нибудь другого?
Татьяна Синенко
Нет, я сейчас послушаю
Ложь ради любви... почему бы и нет.... хотя лучше горькая правда, чем сладкая ложь))) а вдруг он тебя сделает самой счастливой за те последние месяцы или дни... ты должна наслаждаться жизнью! Я голосую за правду
Татьяна Синенко
Пусть он насладится без меня, так он будет жить дальше, а не прошлым
Попробую ответить. Не тебе решать когда умереть, тем более не тем кто тебе это сказал )))) Живи как жила и не меняй хот истории
Вопрос как смысл одного из видео Locdog(вроде так)