Прочие взаимоотношения

Ребята!!! Очень надо .. я уже устал...как правильно поступить? ..

Я женат, очень люблю жену, но есть одна девушка, что на протяжении долгого времени мне не дает покоя. У нее с головой не в порядке. При этом мамаша у нее точно такая же -- дура полная!!! Сейчас объясню... Звонит мне иногда и каждый раз одна и та же песня -- я без тебя не могу, ты самый лучший, бросай всех и живи со мной. Естественно я объясняю ей, что женат и люблю жену. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что это каждый раз одно и тоже. Получается, что я ей отказываю .. -тогда она идет и режет себе руки, травится, пару раз повеситься пыталась (ее мамаша спасала), потом эта же мамаша звонит мне и говорит, что я скотина бесчувственна. Если не беру трубку и избега. ее, то она мотивируя тем, что я от нее сторонюсь, а значит не люблю идет и делает с собой тоже самое..ну, бл*ха, не дура ли??? В общем все тоже самое - опять слезы, опять мамины звонки и т.д. Как- то пару раз я соглашался с ней встретиться, думал поговорить по человечески..не выходит не фига! Она потом винит во всем себя..что как-то не так себя повела и теперь я вновь не хочу ее видеть..идет и травится. Мне это уже так надоело, кошмар. Раньше я жил в другом районе, потом переехал сюда, так она меня и тут нашла..ну, не бегать же от нее. И как лучше поступить? Подскажите...
Подать в суд на моральную компенсацию за домогательство. Ведь это и есть домогательство, переходящее в шантаж абсолютно неадекватными людьми, которые неспособны решать проблемы на словах и сдаваться мирно. Неясно, почему ты вообще взялся уговаривать ее, будто должен ей что-либо и вестсь на упреки в бездуши - нужно было сразу сказатб крайне резко, что для тебя она не существует, блюешь от ее голоса, на одном поле срать не сядешь и сдашь в психушку, если вздумает беспокоить. Истеричкам важно внимание, чтобы устраивать сцены. притягивая внимание окружающих - тем они и опасны. Но, если внимания нет - нет и повода. Твои разговоры - по ее мнению - внимание, пусть и не совсем позитивное...
Алексей Рябых
Лучший ответ
Надежда Кузнецова Да, спасибо. Действительно я так и сделаю. У меня остались пара писем с последнего раза. И еще сделаю пару записей телефонных разговоров. Думаю сама же мамаша не захочет, чтобы ее дочери поставили пожизненный диагноз ШИЗО. Вот, и успокоит свою доченьку. А не успокоит сама , то через суд пойдет на лечение.
Действительно большое спасибо. Я забыл, что суды могут и пользу принести.
Для начала предупрежу, что сделаю так..не поймет, точно подам иск.
Еще раз спасибо.
ну тогда слушай. . любой разговор можно записать. . попросив оператора связи. . говори без эмоций и намеков. . позже, при очередном ее суициде достаточно звонка в больницу, что есть место суицида там-то там-то.. .
к девушке приезжают, забирают в психушку и. . лечат.
Если ее мама дернется и пойдет в суд, что ты доконал ее дочь-0у тебя на руках буду доказательства распечатки телефонных разговоров.
Знаешь, у тебя могут быть крупные проблемы. И это серьезно. С законом. Ты бы опередил события. Девочка это все равно смертью закончит. Они ведь травятся и режутся за 5 минут до прихода родителя. Что бы страшно, трагично, но спасли. Это шизофрения в чистом виде. А твоя семья еще и пострадать может. Доведение до самоубийства. Это уже статья закона. Подумай на досуге. В юрконсультацию сходи. Пока не позно. И все трагично для твоей семьи не кончилось.
что-то тут не так.... ищи проблему в себе.. где-то явно накосячил
Просто перестать реагировать!
То. что происходит - банальная манипуляция. Поэтому раз и насвсегда сказать этим "девочкам" - да, я бесчувственная скотина и ваши проблемы меня абсолютно не касаются. Вы. дорогие. можете поступать со своей жизнью как хотите. это ваше право и я тут совершенно не при чем. Прощайте.
И все!!! !
А что там она с собой будет делать - это ее решение и брать на себя ответственность за него совершенно не нужно. И никаких угрызений совести здесь быть не должно. Она - взрослый человек и имеет право на любой поступок. вплоть до самоубийства.
Катя Юнькова
Найти для неё другого парня, как-нибудь свести их вместе, пусть отвлечётся. Это реально поможет!
Удачи))
Надежда Кузнецова Думаешь я не пробовал? Эта байда уже больше 2-х лет продолжается!!! Я ее и с парнем пытался свести (как бы случайно) и с новыми подругами ее познакомить, чтобы отвлеклась. Не фига не выходит!!!
в моей семье похожая ситуация, только моему папе бывшая жена ещё и угрожает, ещё и меня мучает, номер мой узнала откуда то и звонит ночью пьяным голосом. но на твоём месте, я считаю что избавление от одной любви - другая любовь, - познакомь её с каким нибудь человеком, отправь их куда нибудь на НГ и тога, будучи на едене с ним емть 80% того что она влюбится в него, но ОН должен приложить не меньше усилий
однако парень ты попал.... даже не знаю что посоветовать.. .
разговоры не помогают, переезды тоже.. . хрен знает... .
с мамашей её говорить не пытался? посоветуй ей дочку врачам показать, только спокойно, чтобы она не приняла это как оскорбление.
а тебе терпения и удачи
Соглашаясь на встречу с ней, Вы идете у неё на поводу, т. е. принимаете ЕЁ условия игры! Нельзя этого делать, если не планируете быть с ней! А то, что руки режет вешается, так это её желание, её жизнь её проблемы! Пусть что хочет делает! Взрослая уже! Не Вы же её об этом просите! Твердости побольше! Удачи Вам!
Поставьте себя на место для начала.
Yura T0P@r
..Одначначна неадекватная телка. . Я бы нах заставил забыть дорогу к своему дому.
Hamit Ahbotin
Если вы не в чем невиноваты, и у вас ничего небыло с этой девушкой, то расскажите обо всем жене, она женщина и лучше понимает женскую психологию. Вы с ней вместе обсудите, как поступить, может ваша жена подскажет вам разумный выход. А вообще мне кажется, вы что-то недоговариваете....
Надежда Кузнецова Нет, она не беременна от меня и никогда не была. Я вообще ничего и никаким образом ей не должен и не обещал. (Если Вы об этом)
Мне нет смысла что-либо не договаривать. Если бы знал что все проблемы по моей вине, то точно бы нашел выход. А тут, можно сказать, на пустом месте. Я видите ли ее мечта...
Но я тут прочел один совет достаточно полезный. Скорее всего так и сделаю...пусть ее психиатр посмотрит. Чрез суд. Никогда бы не стал подавать иск на другого человека, но походу только так и можно успокоить их обеих. Никто не захочет диагноза ШИЗО. Я думаю мамаша сама же ее и утихомирит.