Прочие взаимоотношения
Ребёнок! Я забеременела, аборт делать нельзя детей не будет, а отец ребёнка отказался от него, как быть?
рожать и предьявлять папаше по суду, раз добровольно не хочет.... и млин думать в другой раз!!!
Сама решай .. твой воз - тебе везти !
Через суд взыскать алименты.
рожать
Ничего в этом страшного нет. я сама в 18родила, хотя все были против. отучилась, получила высшее образование, работаю, обеспечиваю себя и дочьсейчас строю новые отношения. желаю вам терпения и здравого рассудка. мужики приходящее и уходящее, а дети это наша плоть и кровь!
решать тебе. . никто тебе в этом деле не советчик
А аборт дело такое, не предугадаешь его последствия. Поэтому даже не думайте об этом) )
Если отец отказывается от ребенка, значит вам с ним точно не по пути, предал один раз, предаст и во второй. .
А насчет ребеночка, то раз Бог подарил Вам его, значит надо рожать! ! Возможно, сейчас вы думаете, что он будет вам абузой, но поверьте, родится и поймете какое это счастье!
Год назад была в таком же положении, нам уже 6мес, у меня родился сыночек, такое счастье незнаю как раньше жила без него! Рожай вот увидишь все будет, а папашу шли подальше, еще найдешь и выйдешь замуж за достойного человека, поверь сейчас не то время!
эх, бабы бабы
ребеночка убивать нельзя он же живой человек
рожай конечно!!!! чем потом всю жизнь себя ненавидеть за этот оборт и останешься без детей. много женщин знаю бездетных понаделали оборты по глупости