Прочие взаимоотношения

его бывшая гражданская жена сообщает что она беременна и аборт делать не будет. Скажите как мне себя вести?

Он сказал что с ней жить не хочет и не будет потому как любит меня,до этого он сделал мне предложение. Я понимаю что если сейчас оттолкну его,то возможно они будут вместе воспитывать ребенка.
да в любом случае рано или поздно он уйде к своему ребенку.
Анара Хайбулина
Лучший ответ
да сами пусть разбираются..))
Furqat Hakimov
стань крестной :))))
Roman Talapin
не каждый мужчина вернётся к бывшей ради детей, таких единицы (скорее причина в другом, а дети только повод)
никак себя не вести, всё зависит от него и выбор остаётся за ним
До рождения и общения с ребенком в отличии от женщин у мужчин нет никаких чувств к ребенку. Тут бояться нечего. Тут смотря какие у них отношения остались и верит ли он, что ребенок действительно от него и это не подстава.
Может она сообщила о беременности чтобы его вернуть. Или вообще не знает от кого забеременела а он как крайний.
В любом случае вам полезно будет поговорить со своим мч и выяснить его чувства и намерения относительно этой ситуации. После разговора будет понятно как вам к этому всему относится. В любом случае стоит его поддержать в этой ситуации ну и продолжать жить дальше и выполнять свои ранее намеченные планы. :)
А твое какое дело, ты здесь не при чем, без тебя разберутся.. . кстати, ты в курсе, что тоже можешь стать бывшей...
Это его проблемы, пусть решает сам кто ему дороже. Выбор за ним, как бы Вам сейчас не было тяжело и больно и делать ничего не надо живите как жили раньше и не давите на него.
Jass Miami
ДНК. Еси дочь его. то решать вам.
Это большая "ответственность". Вы готовы 18 лет терпеть алименты, которые будут утекать из бюджета. так же как и внимание будущего мужа?
Рауф Сафаров
ну пока не очень-то верте, что это его ребенок, а потом просто проверить на ДНК.
Vladimir Root
не твое не трожь. все равно уйдет к ней
Не представляю жизнь без своей дочки, по сути ради неё живу. Понял это не сразу.
Ravshanbek Tojmatov