Прочие взаимоотношения
Нашла своего отца, который отказался от меня когда я родилась.
у него была другая семья. на связь с ним еще не выходила. Посоветуйте как мне поступить. От него ничего не хочу, просто хочу что бы знал что я жива и здорова.
Лучше сожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала. Попробуй выйти на контакт, скорее всего ты будешь разочарована (но не факт) , но и вопрос будет закрыт.
Ну и общайтесь на здоровье... кто вам не дает...
если это нужно тебе, а раз задаёшь вопрос, значит нужно, ..объявись. А потом суди.
Лена, ну а раз ничего не нужно от него - просто отправьте новогоднюю открытку С Наилучшими пожеланиями (думаю, что сообразит что дочь жива а не с того света поздравление пришло)... а там время покажет кто кому нужен и зачем. .
С Наступающим!
А ему это интересно? Ведь он не пытался с вами связаться. Не унижайтесь. Боюсь, что члены новой семьи этому не обрадуются.
не знаю, что сказать, а если он скажет, что ему всё равно.. . тут только вам решать
напишите ему, посмотрите на реакцию...
Сколько ему? Не осуждай его и не бойся встречи. В жизни так много происходит событий, оценить которые мы можем лишь через годы. Кажется мне, по вечерам к нему приходит боль.. . Ты Дочь, он - Отец. Вы нужны друг другу!
Если бы он захотел узнать что вы живы и здоровы, он узнал бы это... или хотя бы сам к вам пришёл хоть раз... а если нет, значит ему и так не плохо... Я бы не пошла к нему даже и встретиться предлагать не стала...
я знаю тебе наверняка хочется пообщатся с ним ну дак и пообщайся успокой душу от этого хреного не станет