Прочие взаимоотношения

я забеременела,а отец ребёнка отказался от чада,как мне быть? з.п. маленькая,мне 25 лет

Милая девочка, не делай глупости, пусть твой ребенок живет. С голода точно не пропадешь, зато у тебя будет самый близкий человечек.
Максим Завгородний
Лучший ответ
родишь и подашь в суд на установление отцовства, если таки рожать собралась. Я бы не стала, если не поздно - сделала бы аборт.
Юлия Челяда
Готовиться стать МАМОЙ))))
Алла вам не 15, вы взрослая женщина и справитесь со всеми трудностями... Нет никакой гарантии что избавившись от ребенка вы в будущем сможете вообще иметь детей, таких случаев масса. У меня трое и когда говорят что Бог дает детей, Бог даст и на детей-я проверила на себе.. В любом случае решать вам... подумайте и все хорошо взвесьте.. желаю самого верного для вас решения, какое бы оно не было.
Андрей Жуков
дал Бог ребенка .даст и на ребенка! рожай, всё сложится!
не убивай дитя!!!!
Диля Muslim
Странно не понимаю таких людей как можно отказываться от малыша. Я бы ни за что от такого чуда не отказался как иметь сына, или дочь.
Елена Вяткина
кто же решит эту ситуацию кроме вас. Ваш выбор - ответственность нести тоже вам.
Успехов!
Малыш ничем не виноват.
[Nastena. ]
дети - цветы жизни
сука он
ну ты взвесь все за и против .
если судьба дала тебе радость стать матерью. радуйся этому. ведь у некоторых с этим проблемы. и они только мечтают об этом. а зарплата это мелочи. я же вырастила на очень маленькую зарплату сына. не спорю иногда руки опускались. но я жила ради него. у тебя тоже все получиться.
Решать только тебе.
Не слушай никого, только себя и свое сердце, подумай хорошенько, что в тебе частичка тебя, это твоя кровь... .
Сможешь жить с грузом того, что убьешь его?
Гл
Глеб
Если бог дал ребенка и на ребенка даст, толку что я со своим поженилась, то трех месяцев вместе растили, а потом расстались, уже сынишке 10 и сколько он мне радости подарил, каждый его шаг, улыбка, смех убивали грустные мысли, а муж пропустил самое главное-свое счастье быть рядом со своим чудом