Прочие взаимоотношения

К тридцати года, у мужчины должна быть своя машина, квартира и работа с з. п. 100- 150 тыс. руб и это минимум. Согласны?

Тогда женщина должна удовлетворять его силой мысли, а борщи литься нескончаемым потоком))
Дмитрий Мочалов
Лучший ответ
Мужчина никому и ничего не должен, как человек хочет, так пусть и живет.
это Фантастика))))
Лучше с 20
S4
Sardor 4-07
Младенец по-младенчески говорит, по-младенчески мыслит, по-младенчески рассуждает; и только тот, кому дано стать мужем, оставляет младенческое.
Если кто имеет все сокровища мира, дар пророчества, власть над людьми, знает все тайны, имеет всякое познание и всю веру, так что может и горы переставлять, а любви не имеет, - тот ничто, никто и звать его никак, медь звенящая, кимвал звучащий, и нет от его жизни никакой пользы.

Во веки веков пребывают только сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Проведи такой закон. И пусть выдают
Аня Столярова
С Такой зарплатой и Жениться точно не захочется...
Хорошо бы... но не всем в жизни везет
Алина Иманова
Мне и так неплохо.))
--ага сейчас-- ))
пойду ка я лучше поем
Виталий Котиц
А какже - 6-й айфон???
Наталья Напалкова И коробочки хватит.
Для Москвы. Для мелких городов типа Новгорода и Пскова это нереал.
Иван Цьока
Про обязательные 26 см забыл.
Rauka Kupesova
К тридцати годам у меня уже внук родился
Юра Эйхе
Ага Сейчас...)))
Дарья Пель
и НЕСКОЛЬКО ЛЮБоФФНИЦ!...))
ну 25 хотя бы
А если нет, то что?..
Олег Шалагин
К 20 уже
Sergej Fast
А иначе что? Типа, не мужчина?
Если это критерий, тогда понятно куда делись все "настоящие мужчины".
Елена Вульф
настоящий мужчина никому ничего не должен)
Это какой то бред, к 30 годам у него с потенцией должно все в порядке оставаться, ну хотя квартира тоже не помешает
ха ха ха
Ilxom_ 9396